Общество
Почему если например скрестить немецкую овчарку и бульдога рождаются дворняги, а если например азербайджанца и русскую
получаются русские!!! Ну, в паспорте детям напишут русские если семья в россии проживает!!!
да вообще нельзя скрещивать русских и хачей1
это ж только засорять наш род11
пусть всякие ашоты е**т своих усатыхбаб
это ж только засорять наш род11
пусть всякие ашоты е**т своих усатыхбаб
Ты для начала в свою родословную загляни.
Породистые собаки без родословной - таковыми не являются, потому,
что не известно, кем была их пра-пра-бабка.
Если у тебя нет родословной то ты тоже - дворняга.
ХЗ! Я вот негритянку по паспорту русскую знаю!
Как там у Гоблина в переводе "Властелина Колец"? "Если ушки будут волосатые запишем эльфом, а если нет можно русским записать чтоб не обидно было"
Главное это воспитание, язык на котором человек мыслит, среда в которой он живет. Все это формирует национальное самосознание. И тут каких и сколько кровей не мешай, а среда обитания свое скажет!
Так же как и русские, когда живут на Кавказе - то порой говорят с акцентом как местные...
Хорошо что люди - не собаки:)
А я специально паспорт посмотрела. Нет там графы "национальность". Нету. А записывают "гражданин России", наверное, по месту рождения. Вот так. При чём здесь национальность? У нас, в России, этих национальностей - граблями не разгрести! И хде вы видали чистокровного русского? В нас намешано дофига всего. Вот у меня в роду и мордва, и литовцы, и даже поколений несколько назад- армянка была ( откуда взялась в Волжских степях?) . Ну и что? А я - русская. В России я живу, она моя Родина.
Кто кто получается ?? Вы ошибетесь - как раз дворняги безродные и рождаются.. . а бьют как говорится не папоспорту, а по морде.
Кстати в паспорте национальность не указана, указана она только по желанию и в свидетельстве о рождении.
если скрестить овчарку и бульдога, родятся ублюдки.
не правда, по отцу и запишут, при согласии родителей конечно!
Потому что нет такой нации - ПОЛУКРОВКА!
Дениска Конов
а полукровки - есть
насколько я знаю, в паспорте национальность не указывается..