Общество

Кто заменит Азербайджанцев на Русских рынках?

Inga Bajunaishvili
Доходно место пусто не бывает. . Вона на Тверскую, хоть, глянь, к примеру..; -))
Роман Барягин
Лучший ответ
У нас в городе уже ни кто! они с Российскими паспортами гоняют и когда ему говоришь чурка он обидчево я не чююююрка я Рююююский! )
Лена Маргина у вас все пют если всех поголовна называт алкашами это вам понравитса ?нет !!!так что уважаете других чтобы вас тоже уважали
Вопрос очень сложный. Очень много негатива вокруг российских рынков. Обвинять в этом целый народ не справедливо. Вся беда, в том, что управляет всеми процессами часто криминал. Отсюда общёты, обвесы и мн. другое. Беда ещё и в том, что компетентные круги бороться с этим не хотят. Видимо хорошо на этом греются. Вот где корень зла, а вовсе не в азербайжанцах, торгующих на рынках. Это наёмные люди. Другого они просто не умеют.
Amisos Turk
А заменить то.. . некому.... иначе водку пить некому будет.... или на диванах валяться.. . пойдут на демонстрации кричать что помидор нет...
Евгений Оськин
Малдоване, армяне, грузины, узбеки, китайцы, негры, греки и много южан у них торгашество в крови.
Марина Крюкова
Размечталась, да?
менты.
думаю, замена найдётся
Борис Годин
Другие азербайджанцы. Это как болезнь, опухоль. которую лечить надо только ампутацией.
Вячеслав Косов
Лена Маргина если вам не нравитса азербайджанцы тогда зачем торгуете с ними вас под штыкнож заставлают
Лена Маргина если они там торгует значит есть спрос а вовторых казна за их счет большой прибыл получают им выгодно
лет 15 назад около 4 тысяч мусульман азербайджанцев всеми правдами и неправдами купили себе документы - что они евреи по галахе и уматали в израиль... Теперь купят справку что коренные россияне... даже ШОкать и ХЕкать начнут
Лена Маргина во первых не кто не отрекаетса от своей нации а во вторых у евреей по материнской линии все кто в Израиле они на половину еврееи у них фамилии как есть так и остаютса а имя изменают именно Израилтани не знаю у них такой закон а во вторых евреи уважают азербайджанский народ кто у нас проживал они на нашем языке очень хорошо разговаривают а русские толька сейчас начили учить азербайджанский язык и не чего вертеть языком что мы отрекаемса от своего народа
Мордва-татар-чуваши - все люди наши. Торговать не хуже абреков умеют.
их миллионы. Где нет фото, там человек прав на 100%
а разве они куда то уезжают?
А вы за нас волнуетес или за себя мы вообшета не проподем везде торгуем даже в Дубае а вот вы без витаминов останитес а то у вас только картошка и капуста растет
Ольга Спирина
Inga Bajunaishvili Смысл твоего ответа?
Рюский с носом
Другие Азербайджанцы,. . уних посменно
Ольга Спирина если они к вам каждый сезон не будут продавать фрукты и овоши у вашего народа скора появитса болезнь авитминоз так что блогадарите их и не чего ехиднечить
Китайцы
ya soglasen s KOLESO "Другие Азербайджанцы,. . уних посменно"