Общество
Один скромный вопрос есть: Почему русские за армян, а не за азербайджанцев? прошу без оскорблений, все мы братья по-сути
до каких пор армпропоганда будет вас на поводке держать? ) думаю тЮрки (азербайджанцы особенно) вас освободят от одноворотного футбола. долго молчали, не хотели "ссору из избы ( закавказья) выносить", но молчать- соглашаться, а это не терпимо тюркскому, кавказскому народу, тем более с постсоветским менталитетом, мышлением ( победа) . не верьте всем, Жириновский недавно кричал, мол" надо вооружать Армению, надо " он так же говорил лидерам сирии и египта, он у них часто гостил, получал дорогущие подарки, там кайфовал.. а в итоге он их к концу довел (вооружая).. он не друг армении, он не друг армянскому простому народу, там народ в аквариуме как рыбки, а сверху им сыпят пищу ( все у нас хорошо, карабах наш)... я за мир, чтоб жили как раньше в мире, а политики-провокаторы- утилизировать и не вспоминать.
Подписуюсь под большинством твоих мыслей.
Но вот встречный вопрос: почему армяне тянутся больше к русским, России?
Армения позиционирует себя на Кавказе как союзник России. На территории Армении находится российская военная база, причем без взимания арендой платы. Армения входит в состав объединенной системы ПВО СНГ, входит в состав организации коллективной безопасности. Входит в состав евразийского экономического союза !!!
Тогда как Азербайджан стремится в сторону Турции и НАТО и не позиционирует себя союзником России на Кавказе. Так чего вы еще хотите? Привыкайте, вы теперь суверенная стран с собственной политикой и сами выбираете, с кем вам дружить, а с кем нет !!!Какие к России претензии? Тут политика, не чего личного !!!:)))
Русские с армянами одной веры. А на счет игры в одни ворота - сомнительно, т. к. продаем оружие и тем и другим
Армяне - друзья. Работаю много лет в строительстве, очень много армян зарабатывают, располагают такими качествами, как ум и сообразительность. А азеры обрезанные, такое ощущение, что и мозги им в детстве обрезают.
Братья канешна. Каины и Авели.
Я за Армян !!!
А ты сам не провокатор, задаешь такие вопросы? Сначала - "кто за кого", потом "кто против кого" - так, что ли? А что касается Жириновского, побольше слушай этого клоуна от политики Помнится, когда он баллотировался первый раз в президенты России, обещал сапоги помыть в Индийском океане.
Мне кажется одна из причин - армяне христьяне, а азербайджанцы мусульмане.
Я за мир! Надоели уже эти войны. Живите вместе мирно на этом маленьком участке гор
Потому что азербайджанские националисты постоянно лгут. Религия у них такая, что обмануть неверного это святое дело.
Они больше подходят по вере к нам, тем более живут у нас тысячу лет в южных областях, почти Русские
тюрки кавказцы???))) Вот рассмешил, честное слово)))