Общество

Почему вы русские не люьбите Азербайджанцы ?

об этот говарит все провазашитники Европу Россияне 86% ненавидет Грузин и Азербайджанцы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ялично Азербайджанец ну меня интресно почему вы настак ненавидети ?((
Маша Гуцко
Главное чтоб увожаемые увожали друг друга а свини пусть бесятся.
Наталья Ильина
Лучший ответ
Маша Гуцко ага )) пуст это русские будет любить армяне !))
Аз воздам за дела твои... Кто сказал, что мы не любим кого то? Просто когда чеовек приезжает в другую страну он должен усвоить и ее порядки (это ведь и у вас так!), а не пытаться жить по своим законам... Вот на этой почве и появляются проявления национализма. . У нас по дркгому относятся к женщинам, в русском языке часто употребляются слова, оскорбительные для вас, но полне приемлимые для нас... так что, если человек живет в России, он должен статьв каком то смысле русским и тогда никто никогда не будет его третировать...
Сергей Воронов
Ссылочка у тебя ни о чём не говорящая, дерьмо какое-то прикрепил. Вопрос задаёшь русским, а в России более 200 национальностей живут, а на этом сайте так вообще кого только нет. Провокатор ты дешёвый, сам всех ненавидишь скорее всего, раз такие вопросы задаёшь, ещё и хамишь матом в комментариях, за что любить тебя???
хочешь честно?... я когда на рынке отовариваюсь, запрешаю своим родным разговаривать с продавцами на моем родно азербайджанском... вот положа руку на сердце могу сказать... что те кто работает на рынке или на стройках.. ну ведут себя иногда совсем уж... неправильно
Ну о неависти не стоит. Вопрос в другом. Почему Ваши соотечественники, приезжая и поселяясь на территории руского народа ведете себя хамски, в грош не ставите наши традиции и обычаи, даже если они не совпадают с Вашими, то это Вы к нам приехали. В пояснение часто слышишь: "А Вот у нас на (Кавказе, Азии, Азербайджане... ) в таких случаях делают так.... " Но Вы же не на КАвказе, почему же Вы считаете себя правыми у нас на нашей земле? Вам нравится хамить нашим женщинам и Вы удивляетесь почему нам это не нравится?
Я азербайджанок лублу
Елена Силина
Живите у себя в Баку и окресностях и все вас будут любить...:)
У меня полно друзей и хороших знакомых азербайджанцев, а ты бредишь, хотя если речь про Мск то не удивлюсь, там никого не любят.
Наташа Забияка
вести себя по-человечески не умеете.
Маша Гуцко заткнис сука
Слушяй Ара, ты лапаухий дэвушка в Москвэ нашёл, прописка московский получил, надо знат придэл наглости
Ну, с чего ты взял! Ведь национальность здесь не при чем!
Не можем мы сейчас гостей разных принимать, забот у нас много, критические
дни, ехали бы вы к себе "братья" ...подальше.
Oleg Florenc
никто вас так не ненавидит. хватит считать русских нацистами. русские самый гостеприимный народ
Маша Гуцко ты вопше нах жопалез
Лично я с уважением отношусь ко всем нациям. НО! По отношению к девушкам, практически всегда, вы проявляете ужасное неуважение! Из-за этого и такое отношение.