Общество
Как вы относитесь к тому, что люди со смуглой кожей, не россияне, торгуют на русских рынках?
с недоверием. кроме картошки в подмосковье ничего у них не покупал. есть у нас свои местные, нормальные. им доверяю
Если торгуют своим, то нормально! А перекупщики, с заоблачными ценами на довольно сомнительный товар, достали как со смуглой кожей и так и не со смуглой!
Что то я негров торгующих на рынках не наблюдал
а почему не россияне? у нас и россиян со смуглой кожей достаточно - весь Кавказ, например...
Людмила Гороховская
Для меня они не россияне. Ты уж извини.
никогда ничего у них не покупаю
нормально отношусь.
что торгуют - нормально.
Я и мои знакомые у них ничего не покупаем принципиально.
Советую и вам всем поступать так же
Торгуют те, кто торговать умеют . Не так ли? Можете торговать? Рынки страны уже заждались Вас !
Людмила Гороховская
Я могу и торговал успешно. Пока меня не выжили твои соотечественники.
они по всему миру торгуют.. испокон веков..
Как вы их культурно описали)))
Вышел мужик на улицу, смотрит знакомый его с автоматом бежит
- Ты че с пушкой?
-Чурбанов стрелять буду, вот лицензию в ментовке взял.
- И я так хочу.
Побежал, оформил лицензию, купил ствол, выходит на улицу - а там ни одного черного. Че делать? Бежит на рынок - там все, одни черные.
Только пушку поднял, прицелился, а ему менты руки крутят.
- Мужики, вы че? У меня лицненнзия!!! !
- Какая нафиг лицнензия в заповеднике.
- Ты че с пушкой?
- И я так хочу.
- Мужики, вы че? У меня лицненнзия!!! !
- Какая нафиг лицнензия в заповеднике.
Это плохо! У них товар не качественый и мы им даём деньги на их содержание...
Своим же торгуют, жить все хотят...
позитивно . встреяный вопрос почему люди русской национальности торгуют на киргиских, казахских рынках . ответя на этот вопрос ты ответиш на свой ;-)
Ольга Барыкина
русских там нет
Людмила Гороховская
А я уверен что ни одного русского за пушечный выстрел к тем рынкам не подпускают торговать. Там своей мафии хватает. Вот и ответил на твой ответ.
если они знают русский язык, хорошо знают, что продают и могут ответить на вопросы покупателям понятно без наглости, то вполне нормально отношусь