Общество
Вы хоть раз торговали чулками на рынке?
нет, но в 15 лет я продавала цветы на ст. м. Новогиреево. подрабатывала так. колготками наверно лучше, с цветами приходилось в ледяной воде возиться, руки немели.
Владимир Луговенко
Хм... Просто интересно: покупатели за цветами чаще сами подходили или вы призывали: "Купите цветочки"?
Может жизнь еще заставит ими торговать, кто знает!
Нет, а что надо? :))))))
Владимир Луговенко
Хочу узнать, насколько это прибыльно! :)))
да! и другими тряпками тоже! )))) У друга мать этим занималась в начале 90ых ))) его ставила торговать когда товары ездила закупать. вот приходил к нему )))
Владимир Луговенко
У меня родительский бизнес тоже начинался с тряпок в 90-е! И по тем временам они на удивление хорошо расхватывались! :)
Нет, а вот косметикой купленной, как дифицит в 1990 г в московском магазине Ганг, приходилось форцануть на "пятаке" у Первомайского пару раз, что бы денег в семеный бюджет прибавить, так как жена с 2 детьми дома сидела в дикретном отпуске....
Владимир Луговенко
И как в итоге? Много ли удалось выручить?
Нет, на рынке я не рабола и чулки ни где не продавала
я никогда не работала продавцом.
я торговал женским нижним бельём, и замечу было очень интересно
более того, я даже ни разу не купила чулки на рынке.
Владимир Луговенко
))) Неужели не доверяете тамошним торгашам?
Другими товарами и не стесняюсь этого, покрайней мере работал, а не сидел на шее родителей.
Нет, я только колготками.
тока водкой в магазине
Конечно . .Чулками, носками . .Лифчиками такими советсткими всегда 4 размер . .
Нет
слава Богу, нет!
Не приходилось ещё ни разу )
я торговала шоколадным очагом в начале 90-х. Чулками-нет
Преимущественно вязанными носками и в переходе.)) ) С какой целью вопрос задаете такой?)))
Владимир Луговенко
Да уж я тут где-то написал, что хочу узнать о прибыльности данного занятия! ;)
Владимир Луговенко
Кстати, а носки тут же и вязала в переходе? :)