Общество
Сегодня мне азербайджанец на рынке сказал
Сегодня мне азербайджанец на рынке сказалНам надо здесь создавать счастье для наших детей. Уезжать из страны не надо, надо много и тяжело работать.
Ну так давайте создавать счастье для их детей!
и правильно сказал!
А что ж вы ему ответили или промолчали ?
Я на рынках никогда не покупаю у чурок.
Логично. Если люди хотят здесь жить, то придется потрудиться.
...."На тюркском наречии", потому что "русский" теперь мало кто понимает.... 2025 год....
Не пойму, что не так? Я вот хочу уехать в Европу жить, но понимаю, что меня с распростёртыми там никто не ждёт, и если я буду там давить на социальную помощь и жаловаться, что никто меня, русскую, не кормит, если буду надеяться, что мне всё само с неба упадёт в ущерб коренным жителям, то ко мне, ясный фиг, все будут относиться с презрением. А вот если я там намерена "много и тяжело работать", то что в этом плохого?
Смотря кому. У них есть своя страна вот там пусть и создают счастье своим детям
Про много работать правильно сказал, но непонятно одно: почему не трудиться взаимовыгодно для себя и СВОЕЙ страны?! Когда говорят :в Азербайджане чего-то там политическое... В грузии оппозиция... В Молдове еще какая-нибудь хрень (далее по списку), искренне недоумеваю: а что, там еще кто-нибудь остался, они еще не все к нам переехали?...
Про детей и страну я согласен, но от кого. Опытом, видать, личным, делится, тока откуда на рынке шахты.. . или у него помидоры тяжелые?
По поводу много и тяжело работать я согласна, у них в Азербайджане, наверное, нет возможности заработать на достойную старость и благополучие близких. Их правительству надо бы задуматься по этому поводу!
Вот пусть и РАБОТАЮТ в СВОЕЙ стране!
Создавать счастье своим детям будут на несчастье наших.
здесь создавать счастье для своих детей не надо, пусть создает у себя на родине. а много и тяжело работает, тоже пусть дома. и в страну к нам ехать не не надо.
Нахер с ними вабще говарить их надо бить и бить чтоб сваливали в свои страны
ну сказал и что?
Гнать их от сюда надо, пусть у себя в горах счастье создают.