Общество
А Про Азербайджанцам что думайте какие они ?
воше каво знаите популярный Азербайджанцам ?
Обычные люди, добрые. Особенно пожрать у них люблю.
Не знаю как тебе ответить по мягче и без мата!
Муслим Магамаев, вроде!
Людмила Брылёва
Он был чеченец.
Я хорошо отнушусь к тем азебайджанцам которые работают у себя в стране на благо своей замечательной Родины! А тех 4000000 которые приперлись в Москву и засрали мой город я ненавижу они мои враги навек....
Ольга Шумеева
Что-то сильно преувеличена цифра.
Будучи абитуриентом, я жил с Гейдаровым в одной комнате в общежитии на Оболони в Киеве.
Славный парень!! ! Жаль только, что он годом позже поступил ...
Чтобы судить о народе-нужно его знать. Побывать в стране лучше всего. Вот в Чехии русских всех считают бандитами, потому что большинство приехавших туда именно ими и являются. Нормальным людям очень тяжело доказать, что это не так. Русские судят об азербайджанцах по торговцам с рынков...
Я их ненавижу!! ! Всегда на моем пути встают твари!!!
Волосович Нина
сука тваю мат ебал
айзеры. к сож. мало хорошего.
Волосович Нина
прямо также как у вас достойный мужики !?
Лучше видить их только по телевизору.
Что про вас думать? Молодцы! Хорошо бизнес организуете, спасибо вам за свежие овощи и фрукты на моей родине в Заполярье. Так что, ребята, давайте жить дружно! К чёрту НАТО! Молодцы вы, азербайджанцы! А грузин я не знаю, не знакомка с ними. Но думаю, что и они тоже хорошие люди.
А ещё знаю Магомаева и Полада Бюль-бюль-оглы, хорошие певцы были!
Хорошая нация, все люди хорошие, любой нации, но почему-то, чем больше узнаешь людей, тем сильнее начинаешь любить животных-самую добрую и благодарную нацию.
Обычные людишки, как и все мы