Общество

Ёлку будете покупать у Азербайджанцев или Русских?

Nurlan Mamedov
Приветик, Новогодняя Богиня!! !

Ни у тех и ни у других и ни у третьих, у меня их три и зачем мне четвертая?:)
Z&
Zema74 &&&&&
Лучший ответ
Ту что ближе к дому продается
А я давно уже ставлю красивую китайскую искусственную. Зато не наношу урон лесу.
Елку буду покупать там, где она будет пушистее и красивее....
Буду покупать красивую ёлку.
а какая разница
Алексей Зубков
Мне все равно. Лишь бы елка была красивой.
Чёрные стали ёлки выращивать? Или опять спекуляция, под крылом правительственной Мрази ?
Таня Борщева
Купил три года назад у Китайцев. Как живая до сих пор. Берегите природу, мать вашу.
Алексей Ребров
у меня искусственная елка
Елена Вахонина
Наверное, у арабов-христиан.
Лидия (*.*)
те кто покупает елку не задумываются что леса редеют.
а что национальность влияет на качество елки? я учту
Я покупал только исскуственные ёлки, 2 раза!
Во все другие Новые Годы, или браконьерил (рубил сам) или просто, ради хохмы, барал, как бакшиш (подарок) у торговцев на ёлочном базаре.
Принципам изменять НЕбуду!
А мне ПОФИГУ, У КОГО! Я же ёлку покупаю, а не продавца!
Lenieshka Murtazaeva
Странно, что для Вас это имеет значение. Для меня - не имеет. Вас кто-то обидел из азербайджанцнв?
Zig High
Какой бред!
Никита Гайсин
Покупать буду - маленькую, на деревянной подставочке, у наших баушек (российских)
глупость какая..
Артур Ли
терпеть не могу ни тех ни других вообще всех даунов занимающихся этим "бизнесом". казлы они!!!
Срублю :)