Общество
С какого Х азербайджанцы нам Продают наши же Ёлки?
Им нужна работа и деньги. Ими движет инстинкт жизни. Тобой, наверное, тоже. Но тебе ведь, твоей семье не грозит реально вымирание? А их народ невелик. Говорят, что все виды гоминидов, сосуществовавшие рядом с кроманьонцем, были им уничтожены. И кроманьонец не виноват. Он уничтожал тех, кто был слабее, голоднее, тупее. Кто конкурировал за пищу. Кто воровал у них, а они воровали, я знаю. И еще. Ты когда-нибудь чувствовала на своей шкуре, что такое травля? Тот, кто чувствовал, никогда не станет кричать кому-то "ату! " Тут каждый выживает, как может, при этом ТУТ - это совсем не Россия. Таковы принципы Жизни, есть еда и едок, третьего не дано. И азербайджанцы здесь ни при чем. Идеи, границы, нации - это все бла-бла-бла. Есть еда и едок, есть голод и страх смерти, заставляющие ехать неведомо куда и заниматься неведомо чем. Они не виноваты, азербайджанцы. Это у них в крови, так было задумано изначально. Чем больше они продадут елок, тем больше у них шансов. Чем больше времени мы убьем в Сети, тем меньше шансов у нас.
С того же Х, с которого они здесь продают контрафакт и краденое. Их городские власти крышуют. Мафия.
А кто тебе мешает продавать елки? Я ими четыре года торговал, тяжёлая работа
Потому, что русские, в основном, интересуются, когда закончится кризис и, что делать, если уволили с работы!
А они работают.
Пошла бы и сама поторговала бы нашими елками.
А они работают.
ну иди ты вместо них торговать. СВОИМИ елками
Похоже ...что со своего....
А с какого х по нам стреляли нашыми колашами по нам. Ведётись сука вот и получайте идиоты.
мдя.
Потому что они не такие ленивые как мы.
Так ведь они везде торгуют, вот и елки теперь продают, а Таджики дома строят. Зачем Русским за них эту работу делать? Пусть себе торгуют.
пусть торгуют себе на здоровья!!!!