Общество
Надо запретить продавать в России срубленные ёлки и разрешить продавать ёлки только в горшках с землёй?+++
Я тоже считаю наидобрейший как и вы, что даже такой праздник как Новый год не является поводом рубить ели. Жалко очень когда рубят ёлочки, надо закреплять законодательно, возможно тогда что-то изменится. Красивая ель у вас на фото, такая растёт у меня возле домика. но и дома уже красавица стоит, радует нас.
Андрей.м *
Большое спасибо!) С предновогодним Вас временем, прелестнейшая из прелестных! Праздничного Вам и Вашим близким настроения, ярких, зимних, прекрасных красок! Крепчайшего здоровья, уюта, тепла, благополучия и гармонии со всей вселенной!
Отличная у вас идея.рад видеть и с наступающим Вас.Всех благ и здоровья.
Андрей.м *
Спасибо большое!) И я Вам рад, всего Вам наилучшего сейчас и в Новом году,
крепкого здоровья, благополучия, долголетия и радости!
Кому это надо? Если вам это надо, то мне не это не нужно. На Новый год мне нужна настоящая живая ёлка, пахнущая хвоей, зимним лесом и.... мандаринами, а не пластиком и химией.
запрети.
Предлагаю вместо ЗВЕЗДЫ сверху на ель сажать хто рубит
ну и как ты потащишь эту ёлку?
Я за) мне тоже очень жалко
Лучше запретить чиновникам разворовывать Россию.
Елочки-то ещё вырастут, а разворованная Россия не вырастит уже ни когда.
Я только за.
Здравствуйте, хороший человек !
Андрей.м *
Здравствуйте ангелочек!)
это лобби конгломерата горшечников и навозников
Я не покупаю срубленные ёлки - считаю варварством веселье украшать загубленным растением. По той же причине не люблю срезать цветы. Но это сугубо моё мнение, а как быть с другими?
Неактуальные проблемы
Это сродни запрету курения . Может хватит уже дибилизмом заниматься . Уверен, что таких вековых строевых елочек вывозится хренова туча в европу и нам с того ниче не достается .