Общество
Сколько Ёлок и Сосен по России срублено ? Если задуматься и ради чего? Через 2 недели все помойки ими завалены.
Ради праздника-однодневки вырубаются целые леса хвойных деревьев. При этом, если подсчитать в масштабах России, не говоря уже в мировых масштабах, вырубаются огромные территории, которые могли бы радовать глаз и приносить пользу людям, очищая воздух. Если даже покупается пластмассовая елка, то на эту бесполезную вещь все равно тратятся природные ресурсы, в частности, нефть.
Татьяна Каранина
Так что же ты у монитора, а не при лучине в рубище!
Как правило эти елки специально выращивают на продажу к новому году
Ну да ..
Что не сгорело - то вырубим ..
На елочные базары поступают елки, которые НУЖНО убрать (мешают линиям ЛЭП, не там выросли, видимость грибковый заболеваний...) , т. е. лесу НЕ НУЖНЫЕ!!!
которые продают и на елки не похожи, ими только печку топить
Ставьте искусственные и вам воздастся
а у нас елки сдают в зоопарк
Тут целую нацию под корень вырубают! А вы про елки.
а прикинь сколько их не купят
объяснение для не образованных!!!! елки рубят не все что можно срубить, а те что были посажены для вырубки, есть такая вещь как заказник.
а лучше скорее всего встречать пластмассовый нг.... пластмасовая елка, пластмасовая посуда. пластмасовые фрукты, дома тоже дсп. энергосберегающие лампы выделяющие ртуть. токсины проникающие из пластиковых контейнеров в пищу... .
Потомучто Балбесы не следят за лесом... Путин ваш осел... всех лесников распустил.... один Омон держит... эти балбесы много жрут... пол россии прожрут
Все что посажено все вырублено....