Общество

А что бы Вы запретили продавать в России ?

Правительство Боливии обязало работающие в стране подразделения корпораций McDonald's и Coca-Cola прекратить деятельность с 21 декабря 2012 года, сообщает телеканал teleSUR TV.

Министр иностранных дел Давид Чокеуанка вместе с президентом Эво Моралесом объяснили, что решение «принято в связи с завершением календаря майя и станет частью празднований в ознаменование конца капитализма и начала новой культуры жизни».
Наркотики и продукты с ГМО.
За боливийцев я рада! Вот бы у нас так!
Лилия Кустова
Лучший ответ
Наркотики.
Водительские ПРАВА!!!
Наркотики, табак, оружие, услуги проституции, алкоголь ребятам до 23 лет.
Евгения Бреус
Россию.
Вася Алексин
Если бы я запретил продавать всё то, что я запретил бы продавать, то меня застрелили бы, но к счастью я не президент, поэтому жрите всё, что вам захочется, смотрите Камеди Клаб и занимайтесь свободным сексом, дорогие мои.
Goooooood Boy Boy
Наркотики и оружие.
Все, где нарушена технология изготовления и госты. Не покупатель должен внимательно изучать состав, а соответствующие органы... прежде чем эти продукты попадут в продажу. А "недобросовестного" производителя назвать преступником и срок ему не маленький выписать...
Руслан .
Многое, в частности, то что влияет на разложение Души.
При том не окрепших душ... .
Которые еще не могут делать правильный выбор.
Многие продукты, которые напичканы химикатами и ГМО, так как это влияет на здоровье всей нации.
Производителей такой продукции я бы подвел под статью массовое и медленное отравление людей... .
Да же возможно и геноцид :)
Блин, это же 15 лет.... полосатого... .
Во я загнул :)
Но это горькая правда....
Наркотики - табак, алкоголь и прочие. Трезвого человека одурачить СМИ практически не могут, поэтому и завалили страну наркотой.

По такуму случаю можно вообще всё правительство поменять)) )

После календаря майя начнётся календарь йуня.
Ю!
Юрий !
да большинство еды в наших супермаркетах. макдональдс хоть госты соблюдает, потому что это мировая корпорация и у всех на виду, они вынуждены следить за качеством своей продукции.
Николай H
Китайскую продукцию, американскую еду
Продукцию Автоваза, ну или хотя бы цены снизить
Телевизоры.
Gulbarchin Sharap Kizi
я бы запретил продавать души
@seke.kz Karaganda
ууууууу, круто, я не знал!
наркоту и всякую дурь, порнуху.