Общество

Кто завозет наркотики в Россию и кто их продаёт нашим Детям,как их Наказывать Наказывать-Казнить?

Галина Петрова
вешать
Вешать
ВЕШАТЬ за распространение наркоты
коллективная ответственность семьи мигрантов, за своих членов
ответственность соплеменников
т. е если например азербайджанец совершил преступление, то ВСЕ находящиеся в радиусе скажем 1 км азербайджанцы объявляются соучастниками до задержания виновного суда над ним и его казни (смертная казнь на мой взгляд должна применяться только к выходцам из мусульманских республик и прежде всего азербайджанцам)
практика взятия и казни заложников из числа нац. менов
т. е из каждой общины - чеченцы, азербайджанцы берется 30-50 юношей в заложники
они содержаться во вполне нормальных нестесненных услдовиях в СИЗО, и в случае совершения их земляками серъезного преступления они поджвергаются смертной казни, а при незначительных - высылаются из России пожизненно
так же практиковать масовые, многотысячные высылки нелегалов из России, по самым незначительным причинам
Наташа Одинцова
Лучший ответ
Тот, кто завозит неуязвим, а вот вам стоит подумать, как привить моральную устойчивость чадам.

Секрет прост, начните с себя, и дайте достойный пример потомству.
Виталик Чусов
Людмила Войлошникова В нашей стране это особенно ценный совет гда если только с экрана телевидения еще наркоту не рекламируют...так что что толку самому этого не делать, детей что в клетке держать...?
В Афганистане рабочие СССР помогали строить ГЭС, заводы и фабрики .
После того как Горбачев вывел наши войска, туда пришли войска США и выросли поля маков.
Воины СССР защищали в Афганистане наших детей от наркоты.
А теперь ждите, пока США будет не до Афганистана.
Sonny Moorick
Вы не представляете, какая у них крыша. Долю от операций с наркотиками получают многие члены руководства различных государств. а обеспечивают получение и учет доли спецслужбы. На Западе внимательно следят за тем, чтобы количество поставляемых наркотиков не превышало количества, необходимого для 2-3% населения. Это допустимая норма. А у нас за нормой никто не следит. А крышы мощные. Простой пример - гибель парома "Эстония" и ок. 800 человек в 90-х годах. Там в грузовом трюме в одном из грузовиков в Швецию шла партия наркотиков не менее нескольких тонн. Когда по стуку шведская полиция разрабатывала операцию по досмотру парома - поступил приказ. Некто открыл ворота трюма и паром моментально затонул.
Процесс неизбежен. Заинтересованность боольшая. для кого то это инструмент деградирования общества, для кого то способ заработать крупняк, для спонсирования "проектов". Государство, конечно борется с этим. Любыми способами. Но как сказал "Кормчий" оптимальный вариант- это "самому " путем привития членам семьи хотя бы мааленьких человеческих ценностей. Всех не перестреляешь.
Казни, бабуль. Казни. Всех не переказнишь.
Зачем казнить? На мой взгляд, нужно просто дорогих и близких этим нелюдям людей посадить на иглу и дать им наблюдать, как те медленно убивают себя!! ! Это пожалуй единственный способ искоренить эту заразу!!!
Чтобы убивать себя есть масса способов и все их не убрать спрос рождает предложение, а не наоборот. Всех н переказнишь, от всего не прикроешь. проблема эта в нас самих. выбор есть у каждого..