Общество

Как нужно наказывать тех кто продаёт наркотики нашим Детям?

Облить бензином и сжечь.... я даже сама спичку брошу!
+ Александр + Невский +
Лучший ответ
Валерий Гаража Экая вы гуманистка, ей богу... при этом наркодилер (человеком его язык не поворачивается назвать) и помучиться особо не успеет...
Очень хорошо коррелируется с вопросом про смертную казнь.. . ее, родимую, и применять.. . желательно - после пыток.
Я бы издал один закон - один-единственный - со всего одной строкой, а именно:
- Обладатель 5 граммов наркотика идёт на виселицу!
Сергей Акст
статья начинается с семи лет.
атак наказывают.. мелких распостранителей
Olga Bylitskaya
По закону Китая.
...надо наказывать тех, кто во власти это допускает!!!
Вплоть до смертной казни, гуманизм уже заколебал
Как раньше.... По закону... .

Статья 186. Порядок исполнения смертной казни

1. Смертная казнь исполняется непублично путем расстрела. Исполнение смертной казни в отношении нескольких осужденных производится отдельно в отношении каждого и в отсутствии остальных.
2. При исполнении смертной казни присутствуют прокурор, представитель учреждения, в котором исполняется смертная казнь, и врач.
3. Наступление смерти осужденного констатируется врачом. Об исполнении приговора суда составляется протокол, который подписывается лицами, указанными в части второй настоящей статьи.
4. Администрация учреждения, в котором исполнена смертная казнь, обязана поставить в известность об исполнении наказания суд, вынесший приговор, а также одного из близких родственников осужденного. Тело для захоронения не выдается и о месте его захоронения не сообщается.
А тех кто продает наркотики только взрослым-надо награждать.
Я бы пожизненное давал.
Куаныш Шарипов
Ну во первых лечить детей... ну а во вторых длительные сроки дельцам наркобизнеса как за геноцид....
закопать заживо
а родителей прав лишать, чтоб за детьми смотрели
жестоко
Убивать
Мария ******
Жестко. Но без крайностей. Обычный расстрел по приговору суда подошел бы. Или пожизненное заключение без права амнистии.
Ирина Швыргун
Вешать на площадях.
Передозом ...
Яна Палюра
посадить на эл. стул, но перед этим вколоть все, что они продают детям в них самих!!!