Общество
нужно ли следить за теми (особенно за цыганами и хачами) кто продаёт наркотики
Пушеров отстреливать надо без слежки, без суда и следствия.
Че за ними следить - эти гады и так на виду.
Прав Севен - их убивать нужно.
Нужно следить, ловить и наказывать.
Сажать их нужно, всех!
давить надо это дело на корню.
Hаша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой-
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба- дни и ночи
Если где-то человек попал в беду
Мы поможем, мы все время на посту
Hу а если вдруг кому-нибудь из нас
Тоже станет туго
Что ж, друг друга выручали мы не раз
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга
Часто слышим мы упреки от родных
Что работаем почти без выходных,
Что разлуки нескончаемы порой
Встречи- ненадолго
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Hаше чувство долга
И на первый взгляд как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой-
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба- дни и ночи
Если где-то человек попал в беду
Мы поможем, мы все время на посту
Hу а если вдруг кому-нибудь из нас
Тоже станет туго
Что ж, друг друга выручали мы не раз
И не раз согрело нас в тяжелый час
Сердце, сердце друга
Часто слышим мы упреки от родных
Что работаем почти без выходных,
Что разлуки нескончаемы порой
Встречи- ненадолго
Только снова поднимает нас с зарей
И уводит за собой в незримый бой
Hаше чувство долга
В МВД прекрасно знают все, что и где твориться. Только реакция как у черепах.
смерть всем педофилам педерастам наркоторговцам
их убивать нужно
Чего за ними следить, трах-бах и всё.
попытаюсь не обращать внимания на Ваши националистически высказывания, а на что обращать внимание? ) Как под Тверью целое село только этим и занимается? Или то что практически в любом подъезде в спальном районе есть свой "барыга", кстати часто это бывают и русские пареньки. Спасение одно, легализация легких наркотиков, я конечно не употребляю, но тем не менее если эта часть будет под контролем государства.. . хотя о чем я) каким контролем? ) мало скандалов как сами сотрудники продавали? ) как пропадали вещ. доки.. . в пень мои советы, согласен)
Тогда народный контроль, вот молодые и здоровые ребята, которые ходят и с не понятной мне фанатичностью избивают людей другой национальности, гордо величают себя патриотами, почему бы вместо этого, ну раз все равно столько свободного времени, не пройтись по таким притонам? Ведь благодаря наркоманам и алкоголикам падает самооценка России, поэтому страна так легко управляема, потому что много отморозков, которые за дозу или бутылку убить готовы. А миграция, да с незаконной надо бороться, так же надо бороться что бы приезжали лучшие представители своих народов, а не пытаться всех под одну гребенку.
Да коряво написал, но не знаю с чего, мое обычное мнение что государство сможет контролировать продажу легких наркотиков поколебалась.