Общество

Как нужно Наказывать за убийство Детей(аборты)?

Иван Сидоренко
Эти женщины и так уже наказанны...
Анастасия Borisova
Лучший ответ
Сергей Огневой Поддерживаю!
зарывать в землю живьем.. как положено..
...не суди....
Андрей Антипов
идет потеря молодыми людьми смысла жизни, превалирование материальных ценностей над духовными, понижение духовного здоровья.
первопричины социально-экономического кризиса и катастрофического ухудшения духовного здоровья нации находятся не только в сфере экономики, но и в области духовно-нравственного воспитания, в явно выраженной деформации духовно-нравственных ценностей и идеалов значительной части населения и особенно молодежи.
надо прививать духовность и самосознание.
Лубнина Ирина
Если подходить с формальной точки зрения, то аборт не может быть убийством. Т. к. убить можно только родившегося человека, а до тех пор, пока он не родился его, и убить нельзя.
С моральной точки зрения, если общество будет наказывать женщину за аборт. То тем самым общество присваивает себе права на женщину. Т. е. фактически легализуется рабовладение.
Можно подойти к этому с другой стороны, награждать тех женщин которые успешно родили.
Не надо наказывать. Это уже было (запреты, наказания). Очень повысилась смертность новорожденных и стало много мертворожденных. Пусть лучше аборт. Не знаю, что лучше брошенные, больные дети или аборт
Tanja Barsukova
А что, ненужный или брошенный ребенок - лучше? Спорно!
Иван Сидоренко О таких детях должно заботиться государство,но оно не заботится.
Не нужно. Наверное...
Поясом верности без возможности его открытия...
мне отмщение Аз Воздам говорит Бог
Bayana Baytakova
Да за что? Это их выбор.. . Зачем, например, наказывать женщину, которая идёт сознательно на аборт, зная, что у неё нет денег прокормить ребёнка.. . Она ведь его от мук избавляет!
Уж лучше пусть она сделает абор на первых 2 месяцах -чем потом оставит недельного малыша в мусорной канаве .
А по поводу "убийства" - это вообще каждый сам за себя со своей совестью разберется.
наказывать не нужно, это же их собственный выбор.. . а каждый человек сам делает свой выбор. но эта женщина будет наказана за то, что совершила.. . вообще как это ужасно - убить своего ребенка.. . когда-нибудь некоторые из этих женщин обязательно поймут то что они сделали.. . должны понять. и им самим станет плохо от того что они совершили!
Вот давай без этих поповских лживых фразочек: "Убийство детей" Ёпт! Да ты видела что там такое на сроках, когда аборт разрешён? биомасса, а не человек!
не суди! и не судим будеш!!!!
Не про наказание надо думать, а про нравственное воспитание молодежи (надо отметить, не только женского пола) . Женщина должна уметь пользоваться ср-ми предохранения от нежелательной беременности, а мужчина не трахать все, что шевелится. Толко тогда в стране сократится число абортов. А пока малолетки-дауны, взрослые-дегенераты будут бездумно сношаться - будет и зараза, и аборты.
Акмурат Атаев
Privet boginya. Smorya pochemu ona eto sdelala, navernoe tak nado bilo i dumayu nado prostit ee, vse mi ne besgreshi, a inache nado remnyom po pope tolko eto v shutku.