Общество

А не пора ввести запрет на Аборт(убийство ребёнка),развод и не давать паспорта детям,рождённым вне узаконенного брака?

не пора. каждый получит по заслугам по деяниям своим. пусть выбирает сам. это дело каждого. я лично считаю, что вводить запрет в нашей стране нельзя. сначала страну в порядок привести бы, а потом запрещать. а они еще хотят рождаемость увеличивать... с такой "человекоориентированной" страной.... что тут скажешь..
Лариса Колобашкина
Лучший ответ
А дети то причём... ужас
Гулшат Дорманкулова Чтобы отучить их матерей от РАзврата!
если аборт - убийство, то что же тогда онанизм - геноцид?
и как тогда - дети не люди по вине родителей? ! да и вообще, что за мода на формальности. многие и без штампа живут хорошо. а насчет абортов, разрешать можно лишь в медицинских целях (ну, если ребенок с ужасающими отклонениями, или здоровье матери не позволяет его выносить).
Ещё раз повторю: ханжеством порок не победить.
можно и запретить и наказывать докторов которые этим будут промышлять и паспорта не давать. а куда ненужных родитилям детей девать? кто их с улицы заберет пристроит по нормальному понастроит приютов и детдомов воспитает даст образование жилье, вы? гос-во? инопланетяне?
Илья Агафонов
Гулшат Дорманкулова будут дворниками и уборщиками
Возвращение в средневековье, нет уж! ! Каждая семья вправе сама решать сколько детей она сможет поднять, государство и так позволяет себе слишком часто вмешиваться в личную жизнь людей...
глупость
Про аборты согласен... но вот с остальным... бред, извините...
Ольга Н
согласен только про аборт.. . развод - вещь необходимая, т. к. не все люди живут в согласии и заставлять двух ненавидящих людей состоять в браке нельзя. А про паспорта детям - это бред.. . Это документ, удостоверяющий личность. Лишая человека паспорта мы лишаем его личности. И где тогда будут декларация прав человека и конституция? Закон?
На счет первого согласна, а второе и третье - это слишком жестко. Дети при чём?
Тогда ещё больше детей будут отдавать в детдома
Гулшат Дорманкулова Таких будем расстреливать
нет, не пора
Ramazan Ramazan
В таком случае будет только увеличиваться число несчастных людей: женщины будут рожать нежеланных детей; люди от несчастливого брака- страдать, а дети рождённые вне брака изначально будут обречены... (а они чем виноваты? ) Это будет не Святая Русь, а сплошная ТИРОНИЯ!
запрет на аборт приведёт к подпольным абортам, на развод к убийствам, а лишить ни в чём не повинного ребёнка нормального будущего просто в голове не укладывается,
думай всегда о последствиях
Моя ситуация: Два замужества, диагноз бесплодие, слова врачей - вы никогда не забеременеете. Встречалась с мужчиной, сразу сказала - детей не будет. И.. . забеременела. Он уговаривал сделать аборт, знакомые уговаривали сделать аборт. Послала всех на фиг. Папа испарился на 3 месяце беременности. Сейчас моему счастью три года. И ктохочет не дать ему паспорт? SEA DOG Как мне нужно было поступать в этой ситуации? Замуз за бесплодную не хотели, забеременела - сбежал!!!!
если рассуждать логически то нет не пора.... Насчет абортов.... да конечно это убийство это плохо.... но согласитесь лучше сделать аборт.. чем мать его оставит выбросит... и будет ребенок в детдоме...