Общество
Дети рожденные в гражданском браке, кто они?
Раньше их называли ублюдки, бастарды, незаконорожденные Сейчас мать может записть любого отца, раньше в свидетельстве о рождении стоял прочерк -- такой прочерк стоит у меня Сейчас уже все равно, но в детстве были моменты. когда это напрягало
Они дети, рожденные в браке. Если вы про сожительство, то ничем они не отличаются от нормальных. Некоторые специально брак не регистрируют. Пособие получают как мать-одиночка.
Дети есть дети. Ну, а гражданский брак, официальный, венчанный.. . Дети тут не причём. Это проблема морали их родителей.
ты знаеш как начинается Я? если да то думаю ответ однозначный!
дети...
маленькие люди
человеки.
eto ran*she bYli --polukrovki bespravnYe,a seichas, eto takiezhe deti kak i u vseh,s takimizhe pravami.
ДЕТИ, у которых БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ:).
ну.. . если по факту, то бастарды-незаконнорожденные, лет сто назад таких не очень уважали, а если по человечески, то ДЕТИ
просто дети
Дети, просто дети, им пока все равно….. Недавно с сыном своим на эту тему беседовала, просто спросила, как бы он отнесся к тому, если бы его родители не состояли в официальном браке, а просто сожительствовали все эти годы, ради каких то смешных государственных подачек…. крайне отрицательный последовал ответ. Все таки дети должны быть рождены в браке, а сожительство…. я не одобряю.
На мой взгляд, несчастные члены общества...
Дети всегда остаются детьми. Это не зависит от того полная у него семья или нет.
по-моему время "ярлыков" прошло и сейчас не смотрят в браке родители или нет, главное - чтоб ребенок вырос нормальным человеком и штамп в паспорте родителей здесь ни при чем
ГЛУПЫЙ вопрос!!!!
Просто ребятня, а когда наследство делить будут, вот тут-то вопросик и задайте.
Хм, хотите пусть будут инопланетянами .
Главгое что это дети и они уже хотят что бы у них были папа, мама, дедушка, бабушка и все что им надо для веселого и беззаботного проживания.
дети
Ваши дети. Любимые и неповотримые! А вот какими они вырастут - это зависит от вас, как вы их воспитаете
Такиеже дети, с такими же правами!
Дети в гражданском браке
Похожие вопросы
- А не пора ввести запрет на Аборт(убийство ребёнка),развод и не давать паспорта детям,рождённым вне узаконенного брака?
- почему считают что дети рожденные не в браке называются "ублюдки"?это почему?и кто так решил?
- К какой национальности относятся дети рождённые в межнациональных браках? Русская-китаец, русская -армян и т.д
- Как вы считаете, есть ли такое понятие №гражданский брак"?
- Гражданский Брак - рушит как отношения так и последовательный Святой брак.
- Вам не смешно, когда говорят - девушка живёт гражданским браком, родила ребёнка....Такая себе дева не порочная!?
- Если спросить женщину, которая в гражданском браке, "замужем ли она?" - она ответит "Да. Замужем".. Если спросить мужчиу
- Сегодня по ТВ показали молодую женщину, в очередной раз выходящую замуж гражданским браком. Видели? (+)
- Почему все сожительство называют гражданским браком? не видят различий?
- Почему в РФ прикрывают под "Гражданским браком" безнравственное сожительство?