Общество

			Вам не смешно, когда говорят - девушка живёт гражданским браком, родила ребёнка....Такая себе дева не порочная!?
Наоборот, порочная недева...

							Фигня какая-то. Ну живёт с любимым без печати в паспорте, ну ребёнок, понятно что не девственница, какие проблемы. Молодец. Живет в согласии с любовью и совестью..

							Как-то до меня юмор не очень дошел. Вот это вот - смешно? Хм.

									Азамат Нурсубин
								Смешно то, что какая из неё ДЕВУШКА?
											Нет такого понятия "гражданский брак", есть "сожительство"

									Мария Магомедова(Чистякова)
								В комментариях данным Верховным судом есть пояснение о том, что под понятием «гражданский брак» подразумевается официально оформленный брак, а не совместное проживание – сожительство.
											Почему ж не порочная? Бабы всегда хотели замуж. Если свадьбу не дали, все равно естьповод называть любимого мужем. В принципе ничего страшного в этом нет. Кроме штампа который тоже не спасет никакой разницы.

									Азамат Нурсубин
								Вот -вот хотели замуж и выходили девушки, а в браке (любом) БАБЫ, ЖЕНЩИНЫ
											Нет, печально. Полностью согласна с Николаем Романовым.

									Азамат Нурсубин
								Вы меня не так поняли. Я хотела обратить внимание на то, что у ДЕВУШКИ не может быть ребёнка. Только потому что она ДЕВУШКА. А родила - женщина.
											А если живет по разрешению уполномоченных органов, тогда не грустно?
Порок то не в этом. Порок это когда внешнего больше, чем внутреннего.

смешно должно быть где..

							Шлюшка... да ещё без ответственности и мозгов...

							А что смешного то? если не устраивает слово девушка (с точки зрения дефлорации) поменяйте на женщину.

							Чего то я не поняла вас мадам.... где мне смешно?

									Азамат Нурсубин
								То что ДЕВУШКА - это не порочность, а жить в браке (любом) и родить может ЖЕНЩИНА

									Азамат Нурсубин
								Смешно, что живущую в браке (любом) и родившую называют ДЕВУШКОЙ.
											совсем нет, если ее устраивает такая жизнь, почему бы и нет, у каждого свое понятие по этому поводу

							Не вижу в этом ничего смешного и необычного.. . Может быть у пары свои взгляды на жизнь и вы не знаете какие у них проблемы.
Если бы я до свадьбы узнала свою свекровь - не пошла бы в ЗАГС!

									Азамат Нурсубин
								Какие бы не были прблемы, но после первой близости девушка становится женщиной. Не говоря уже о родившей

									Татьяна Ярцева
								А с чего вы взяли, что ваша " дева не порочная" до ЭТОГО гражданского брака ходила в девочках? Сейчас уже не то время...
											Гражданский брак дает возможность проверить чувства, убедиться, подходят ли люди друг другу во всем остальном. Если появились дети, брак все-таки следует законно оформлять, чтобы потом не возникло много проблем.

									Мария Магомедова(Чистякова)
											Нет не смешно. Обычная ситуация.