Общество

Вам не смешно, когда говорят - девушка живёт гражданским браком, родила ребёнка....Такая себе дева не порочная!?

Наоборот, порочная недева...
Денис Глазырин
Лучший ответ
Фигня какая-то. Ну живёт с любимым без печати в паспорте, ну ребёнок, понятно что не девственница, какие проблемы. Молодец. Живет в согласии с любовью и совестью..
Anhcelika Hcevlakova
Как-то до меня юмор не очень дошел. Вот это вот - смешно? Хм.
Азамат Нурсубин Смешно то, что какая из неё ДЕВУШКА?
Нет такого понятия "гражданский брак", есть "сожительство"
Мария Магомедова(Чистякова) В комментариях данным Верховным судом есть пояснение о том, что под понятием «гражданский брак» подразумевается официально оформленный брак, а не совместное проживание – сожительство.
Почему ж не порочная? Бабы всегда хотели замуж. Если свадьбу не дали, все равно естьповод называть любимого мужем. В принципе ничего страшного в этом нет. Кроме штампа который тоже не спасет никакой разницы.
Владимир Ходов
Азамат Нурсубин Вот -вот хотели замуж и выходили девушки, а в браке (любом) БАБЫ, ЖЕНЩИНЫ
Нет, печально. Полностью согласна с Николаем Романовым.
Азамат Нурсубин Вы меня не так поняли. Я хотела обратить внимание на то, что у ДЕВУШКИ не может быть ребёнка. Только потому что она ДЕВУШКА. А родила - женщина.
А если живет по разрешению уполномоченных органов, тогда не грустно?
Порок то не в этом. Порок это когда внешнего больше, чем внутреннего.
Вячеслав Сычев
смешно должно быть где..
Шлюшка... да ещё без ответственности и мозгов...
Aida Nick
А что смешного то? если не устраивает слово девушка (с точки зрения дефлорации) поменяйте на женщину.
Чего то я не поняла вас мадам.... где мне смешно?
Азамат Нурсубин То что ДЕВУШКА - это не порочность, а жить в браке (любом) и родить может ЖЕНЩИНА
Азамат Нурсубин Смешно, что живущую в браке (любом) и родившую называют ДЕВУШКОЙ.
совсем нет, если ее устраивает такая жизнь, почему бы и нет, у каждого свое понятие по этому поводу
Lida Panteleeva
Не вижу в этом ничего смешного и необычного.. . Может быть у пары свои взгляды на жизнь и вы не знаете какие у них проблемы.
Если бы я до свадьбы узнала свою свекровь - не пошла бы в ЗАГС!
Азамат Нурсубин Какие бы не были прблемы, но после первой близости девушка становится женщиной. Не говоря уже о родившей
Татьяна Ярцева А с чего вы взяли, что ваша " дева не порочная" до ЭТОГО гражданского брака ходила в девочках? Сейчас уже не то время...
Гражданский брак дает возможность проверить чувства, убедиться, подходят ли люди друг другу во всем остальном. Если появились дети, брак все-таки следует законно оформлять, чтобы потом не возникло много проблем.
Нет не смешно. Обычная ситуация.