Общество

Не кажется ли вам,что смешно когда девушки своих гражданских мужей,сржителей на полном серьезе называют мужьями,не

уточняя,что он всего лишь гражданский?Всё же у нас считаются мужем и женой официально женатые.Нередко выходит,что по её словам он муж,а по его они встречаются.Смешно.
Ирина Лищева
да, очень тупо.. . По-моему называть его любовником намного лучше))
Mazay 111111
Лучший ответ
А нам как-то по барабану - человек сам творец своей судьбы.
А В
Мечтать не вредно.... Вот на Востоке, там понимают в этом толк!!!))))
Дай жирножопым дурам почувствовать себя полноценными
Серега Конев
Максим Дмитриенко Да жирножопые как раз все и замужем.
Лично для меня понятие "муж" - тот что в паспорте, остальное, простите, бля-во!
а что не так?? ? главное что у них было всё хорошо.... штамп в паспорте счастья не плюсует!
а ты не завидуй.
А тебе не все равно, как они друг друга называют? Мне вот абсолютно фиолетево! Ты же себя Сальмой называешь, а на самом деле какая-нибудь Клава.
Не так давно такой "муж" назывался сожителем или *барем.
Ольга Смирнова
мои родственники почти 25 лет живут в фактическом браке - не расписаны. и хорошо живут. кто из них с кем встречается а кто кто нет?
Роман Кривой
Завидуешь, что у кого-то есть фактический муж? )
Вот зависть - это по-настоящему смешно.

А если по делу, то штамп в паспорте вообще ничего не значит. И никогда не значил. И не будет значить. НИ для него, ни для нее, ни для обоих. Разве что начнется бумажная волокита, но она пройдет и все будет по-прежнему) ОН - всего лишь штамп, свидетельство - всего лишь бумажка. ЭТо - ничего не значит, после этого можно разъехаться в разные стороны и как бы "муж". МУж может начать пить, гулять, жена начнет приводить в дом всяких *барей, детей нет.. . Муж? Вряд ли.. . Скорее официальный сожитель, не более.
А вот когда растят детей, делят хозяйство, быт, кровать, кухню, отношения нормальные - тогда да, муж, да, без штампа, да, без бумажки, зато родной, зато семья. (Кстати, для своего я тоже жена, я же знаю, тебе интересно влезать в ЧУЖУЮ жизнь) .
Встречаются? Это когда свиданки, встречи под луной.
Любовники? Всего лишь половые партнеры.
Сожители? У них НЕТ чувств по отношению друг к другу, чаще всего они не делят хозяйство и кровать.. . Делят только крышу над головой.
Е*барь и блядство? Ну если мужчину ничего кроме секса не держит, то да. Если у них все отношения построены на одном сексе, то да. НО так будет и после штампа.

А еще наивней полагать, что штамп что-то меняет.. . Да нифига он не меняет.. . Люди те же, отношения те же, развитие отношений тоже самое, развитие людей тоже закономерно.
Еще глупее полагать, что штамп удерживает мужчину. Ну или женщину. Вот это по-настоящему смешно.
Не смешно. Вот мы с мужем уже шесть лет как в разводе, а я все его мужем зову. Случай вами описанный не единичный.
Настасья Metko
Оборжаться можно!
Не кажется.

"Муж" - это статус отношений, а не мнение мента и крахмальной тётки из загса.
Irina Shalimova