Общество
Почему девушки выходят за муж за нерусских?
В частности одна моя знакомая за араба вышла за муж. Конечно, женская душа для меня для мужчины те еще потемки, и почему девушка выбрала именно этого человека часто вообще не понятно, но есть один нюанс связанный именно с нерусскими, с арабами в частности. Они, арабы, в семейной жизни придерживаются патриархального уклада. А это в частности значит, что муж несет ответственность за жену и детей, и не бросит их просто потому что ему надоело или нашел какую смазливую красотку. Это дает некоторую уверенность в завтрашнем дне (моя знакомая во всяком случае так считает). Там конечно своих прибамбахов других в семье хватает, но в плане надежности в семейной жизни несомненное преимущество.
за кого хотят пусть выходят. мы все одной крови, ты и я!!! Дай БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!
они не националисты, любят, или просто недальновидные. Не хотят учитывать особенность менталитета. Или их устраивает такой уклад--быть под мужем. Это особенность натуры. Ну и сказки о несметных богатствах и сундуках с золотом тоже наверное лишают разума
Нет уж. Пусть г. , но своё, родное. По крайней мере знаешь чего ожидать
Потому что русские мужчины много пьют и каждый мудак, ввиду своей невьеб.. ти из себя мачо строит. Мол, в России мужчин мало, значит люби меня с моими белочками, заё..ми)) запахом пота, перегара) ) и любовницами) Я ведь один такой крутой кобель.... А женщин много. .
Всех нужно успеть осеменить) ) И удивить своей начитанностью)
Посмотрите на Дальний Восток.
Там брак с китайцем, японцем и корейцем считается в порядке вещей. Спрашивают девчёнок как так получились? Ты ведь русская.
Ответ один. Они много работают, обеспечивают семью и не пьют.
У меня есть знакомая семья он араб она русская. Мир и любовь. да командует он. И ей это нравится потому что с ним она себя чувствует женщиной. А не рабочей ломовой лошадью.
Обратите внимание что русские мужчины, популярностью у иностранных женщин не пользуются, И угадайте почему.
Только не надо говорить что они все феминистки и волосатые фашистки) )
Себе ярлыки наклейте)
Максим... Я рада если вы не пьёте. Но это суть дела не меняет)
Посмотрите на Дальний Восток.
Себе ярлыки наклейте)
Возможно, как мужчина он стал для нее королем... (интим)
Скоро она себе локти кусать будет.
За араба замуж? Сильно! Он ее замотает в мануфактуру, отрежете клитор и будет она сидеть с детьми- тише воды, ниже травы!
Это называется- зов матки! Когда путают социальную и сексуальную жизнь
А потом будет обивать пороги российских посольств, мол, верните меня на родину
для проституток национальность не имеет значения, они продают себя исключительно за деньги, которые, как известно, не пахнут
Вы сами ответили на свой вопрос. Все так и есть. Это связано не только с арабами, но и с другими нациями. А то что здесь написали на этот вопрос смешно настолько что я уписился!!!
я б за араба вредли вышла замуж.. просто по той причине что это мусульмане... у них своя религия.. и другие религии для них чужие.. но брак с европейцем.. наши уступают по многим параметрам.. во первых у нас демографический перекос.. мужиков не хватает.. и по этой причине мужики ведут себя в семьях.. они цари.. не редкая ситуация.. почти у всех когда он под утро приходит когда бухает чуть ли не постоянно и кучу еще можно привести. а если еще и немного зарабатывает.. то только успевай рога снимать. и в этом плане европейцы выигрывают.. у них приоритет семья.. у меня сколько замужем за европейцами. все очень довольны.. так они все в дом.. женщина всегда на высоте носятся с детьми.. уровень жизни выше.. и врядли можно его приставить приходящем под утро от очередной пассии.. или не держащимся на ногах
ПОтому что они - животные.
Ей просто хотелось свалить из страны, так как здесь это не жизнь
ну и правильно твоя знакомая говорит мне тоже так кажется. и вообще главное что бы человек был хороший.
просто человеку чего то нового хочеться) ну а к чему это приведет) это только гадать можно)
Они, арабы, в семейной жизни придерживаются патриархального уклада. А это в частности значит, что муж несет ответственность за жену и детей, и не бросит их просто потому что ему надоело или нашел какую смазливую красотку. //бла-бла-бла... еще как бросят.. да еще и в рабство сдадут.. . и будет 10-й женой. . и вааще там ..не женщина.. а вещь.. которую можно побить.. убить.. за ее жизнь.. я копейки не дам.... ОНА ЭТО СКОРО САМА ПОЙМЕТ... ну если она такая как сказал алексей блюз... туда ей и дорога..
solotse solotse
О НЕТ !!!Я КАЖЕТСЯ КИТАЕЦ ИЛИ ЕЩЁ КТО НИБУДЬ !!!111 т. к я тоже не пью !!!
Потому что у русских не пользовалась успехом
ага думают что они лучше, они не бросят а в итоге остаются одни с обезьянкой на руках