Общество
Как прекратить узаконенное убийство детей?
Совершенно жуткие кадры попали в руки репортера из Казахстана. В Иране кем-то из насильно согнанных на площадь очевидцев заснята на сотовый телефон публичная казнь 14-летней девочки, по слухам, не совсем вменяемой, обвиненной в преступлениях против исламской веры. Мусульмане-шииты уничтожают "язычников", страдают дети. Ее повесили на столбе в двух метрах от земли, она мучительно умирала, а люди в форме с криками "Аллах Акбар" подпрыгивали как звери и били дубинками по ее босым ногам. Случай казни девочек там далеко не первый. Их вешают, забивают до смерти камнями или плетьми. Европейские гуманисты выступают с петициями, но никто на них внимания не обращает. На мой взгляд, озверевших шариатских судей может остановить только прямая бомбардировка НАТО по головам. 10-20 попадут в хорошую костедробилку, остальным будет неповадно.
Ну... в таких странах нравы довольно специфические... Но только сам народ должен дозреть до того, чтобы это прекратить. Наша же задача в том, чтобы не допустить экспансию такой вот "культуры" в нашу страну.
не выход. прямая бомбардировка НАТО угодит и по головам таких вот девочек. и мальчиков. и всех остальных.
восток дело тонкое - имхо не надо ничего с ними делать - подождите, они сами себя перебьют, начиная со своих детей
Сионистка! Не разжигай рознь и ненависть между народами!
*rulan* *kutlubul@tov*
Что за слово?! А вы кто будете? Те, кого вы называете "сионистами", больше всех пострадали от розни!
*rulan* *kutlubul@tov*
Так что ж по-вашему, революцию в Иране сионисты севершили? Или "Домодедово" сионисты взорвали?
Ооооо, прямая гуманитарная бомбардировка НАТО по головам.. . Свежая мысль!
Лиза Черпак
Хорошая мысль, уважаемый коллега!!! Адын-адын.Прилетает Б-52 и кидает на чалму судьи ящик консервов. Обладатель чалмы погибает, а народ вокруг с такими же радостными воплями собирает консервы - подарок небес.
Весь мир убивает детей всеми доступными способами. В 20-м году в село моей прабабушки пришли большевики - повесили мальчишку за то что патрон из любопытства стащил. Обвинили мальца в пособничестве белым. Пришли белые и в том же дворе двух младенцев в колодце утопили. Так все ненавидели кулацкую семью.
Персияки детей казнят, америкосы детей казнят. Каких детей? Афроамериканцев по большей части, с нарушением процедуры казни, пусть помучаются.
Женщин в Иране как собак нерезаных. В семьях на шее зачастую оказываются жены покойных братьев, незамужние сестры. Одни затраты. Правительство нашло выход. В исламе запрещается убийство детей. Но и тут хитроумные бородачи нашли выход, объявив 8-летних девочек вышедшими из детского возраста. Для мальчиков этот порог составляет 12 лет.
Надоели шумные возгласы людей в форме? Сделайте стоп-кадр, выберите самую неугодную вам рожу, пусть даже ее след из трех пикселей, и переломите две-три швейные иголки, представив мучения этого гада в аду. Ему в ближайшее время точно не поздоровится. Только в блогах не постите результаты успешного колдовства, а то у шиитов сдадут нервы и они пришлют к вам шахидов, чтобы уничтожить вас.
Вопросик конечно на четверочку, учитывая ваши способности.
“…с криками "Аллах Акбар"…”
Аллах Акбар – "Аллах - белый человек" ("ак" – белый, "бар" – человек) .
Т
упые обезьяны блядь, даже не догадываются, что они блеют!
Нахуй путина голосуем за пиратов! все равно будут строить с «зелеными» .
Ситуация в том, что “злодеи” не бьют детей в Иране или Казахстане, а дергают за ниточки тех
куколок, которые играю роли.
Усама Бен ладен, Микки Маус, и головной мозг Дж. Буша, такие же реальные, как спагетти
монстр.
Вот как это работает:
Верхний класс – держит все деньги.
Средний класс – делает всю работу, платит все налоги.
Нищий класс – он нужен, что бы просто до усрачки напугать средний класс.
Пака вас баранов сталкивают друг с другом лбами, Власть имущие могут спокойно сбежать со
всеми вашими деньгами. И “…Совершенно жуткие кадры… ” утка, и уж точно не такая добрая, как
Дональд Дак, скорей как репортаж в CNN, FOX News и пр. о том, как Россия напала на Осетию.
Т
куколок, которые играю роли.
монстр.
Вот как это работает:
Верхний класс – держит все деньги.
Айгуль Асатова
"Аллах Акбар – "Аллах - белый человек" ("ак" – белый, "бар" – человек)."
Где вы этот бред прочли? слово "ак" только на тюркских языках означает белый, первыми мусульманами были ароабы они же первые и начали говорить "Аллах Акбар" а человек у арабов вообще то будет "адам", так что не пишите свой шовинистический и банально русский бред.
вероотступничество самый тяжелый грех, толька смерть!
*rulan* *kutlubul@tov*
Шииты считают суннитов вероотступниками, хотя сами в меньшинстве.
*rulan* *kutlubul@tov*
А завтра революцию совершат сатанисты и объявят вероотступниками мусульман, христиан, иудеев. И начнут твоих детей вешать.
*rulan* *kutlubul@tov*
Против государства не нагрызешься.