Общество
Аборты это узаконенное убийство ,почему их не запретят ? А люди должны башкой и мозгом работать прежде чем тыкать или по
дставлять ! (если конечно они люди ,а не животные)
Население страны сокращают... .
Алкоголизм, наркомания, аборты, проституция, гомосексуализм, педофилия, потеря национального самосознания, общая деградация - полный букет заразы, всё что нужно для гибели нации
План Алена Даллеса в действии.
Вот когда найдётся чем работать в башке так и отменят..
Надо ещё онанизм у мужчин запретить, это вообще массовый геноцид, миллиарды нерождённых детей ((((
ты подставлял или тыкал?
Ты, главное, в говне не испачкайся... философ, блять....
Конечно плодить дебилов и разводить нищету это лучше. А почему, например, не запретить транспорт. Там ведь тоже убийства происходят. Почему войны не запретить. Там вообще узаконено убийство, причем уже состоявшихся людей. Почему не запретить убийцам убивать.
Аборт - не убийство, нечего тут поповские бредни транслировать! Абортируется биомасса, но не человек и уж тем более не личность.
Это исключительное право женщины, вопрос медицины, а не морали.
И почему всегда мужики против абортов выступают?? ? правильные вы наши... .
На чужом горбу в рай едете??
милый мальчик жизнь не идеальна сама по себе, мало этого не идеален и сам человек, ошибается он, А ТВОЙ ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ ПРОЙДЕТ, если конечно повзрослеееш, некоторые правда остаются детьми до старости .. НУ НЕДОРАЗВИТЫМИ..
Вот видете насколько отвратительным стал человек. Он оправдал аборт ради своей прихоти.
А давай нищету увеличивать, безграмотных, даунов, не воспитанных. Давай! У нас и так их мало.
Хрен знает
Запрет ничего не решит!! ! В СССР аборты были запрещены - так их (абортов) было в 3 раза больше чем сегодня!! ! А делали их ПОДПОЛЬНО!! ! Сами понимаете в каких условиях!!!
Потому что идёт массовая политика уничтожения российской нации. (Кроме аморальных причин - это дополнительная)