Общество
детям в 3 классе нужно в школе рассказывать о наркотиках, рулетке, алкоголе?
Выдали родителям анкету для заполнения. Просят указать по каким (не менее 2-х) зависимостям родители хотят, что бы детям провели занятия?
неееет конечно жэ нет
Мои дети знали обо всем этом гораздо раньше и от меня. То есть я донесла до них информацию в том объеме и в той форме, как я считаю полезным для своих детей, а не ждала, пока им неизвестно кто неизвестно что наговорит.
Так что мне было бы все равно, пусть будут наркотики и алкоголь, они встречаются чаще, чем рулетка.
Больше фильма показывать как они мучаються в агонии
Я своим сам рассказываю с раннего возраста... пусть и школа поучаствует, лишней информации не бывает....
О наркотиках и алкаголе. И чтоб с фильмами по теме. Рулетка- вановато, может заинтересовать.
В этом возрасте надо рассказывать про компьютерные игры и игровые автоматы.. . хотя последние запрещены.. . значит - просто азартные игры. Кто ж пустит такого кроху играть в рулетку?
Кстати, про курение уже можно.
Они это уже знают.
Нужно рассказывать о вреде и последствиях всего этого.
рассказывать надо, но на уровне третьего класса. Маленьким детям ведь рассказывают, откуда они появились, но без излишних подробностей.
Нет. Могут и чушь всякую выдать.
нужно их вести в блятский дом, там оставлять с тёлочкой и пузырём вискаря !!!гыыыыыыыыы
Cергей Загорудько
Ну ты и ублюдок
Нужно, я знала мальчика который с 6 лет курил и пил.. .
Они взрослее чем кажутся. Но нужно в более легкой форме обьяснять.
по наркотикам я думаю
я думаю надо не в 3 классе а чуть постарше, в 5 например... в 3 классе помоему никто еще не хочет пробовать такое и не поймет морали