Общество

Вы на нашей виртуальной ёлке кем будете? :)))) (эскизы костюмов можно в картинках)

А я просто припрусь, без наряда. только ради моих друзей
Александр Филимонов
Лучший ответ
...... ...... припрется она..а новогодний фейс контроль? не..давай прикид..
Анатолий Нефёдов то есть ушки у тебя не от чебурашки, а свои, родные?
Вот я подумала и решила, что на вашей ёлке я буду в качестве приглашённых от братской Беларуси. Приеду со своей чаркой и шкваркой и драников вам напеку. А вы уж "младшего брата" не обижайте, денежек в качестве новогоднего подарка подкиньте, цены на газ снизьте. А я за это спою "Касиу Ян канюшину" Будет весело!.
Женщина-змея, как бы... )

А)
Ангелинка )))
я на вашей к сожалению или к счастью не буду, у мя другие планы
Я буду дозиметром алкоголя
Rustam Davlatov
Регина Ахметвалеева да снежинка баже очень пушистая )))
да уж... веселенький у нас карнавал намечается ;-)
а Я, а Я, а Я буду в одной короне ;-)
Павел Казаков
А я ужО, снегурочка...
Askar Tyleytay
Регина Ахметвалеева Снегурочка это я, я кокошник раньше всех нарядила )))
привет!!!
а я всегда долго раздумываю, но решение приходит спонтанно. надеюсь, 31го определюсь...
ну коли у нас со снегурками перебор, да и снежинки тоже есть, я скромную должность выбрала - буду с подносом ходить - гостям чарки подносить!!!!
Lora Iv
Регина Ахметвалеева Андрею Богунову больше не наливай!
Валентин Уткин чем больше снежинок - тем новогоднее, ..можно снежинка с чаркой )
Стоят дублёры, стоят в сторонке.
Можно мы тут тихонько постоим?
Анатолий Нефёдов сколько вас, ребята? столик на скольких заказывать?
да у меня уже четыре года сплошная "елка" тут, Чистомыслящей Прекрасновидской я тут зовусь, что в переводе на латынь и есть ББ
Сергей Тарев
Хороший вопрос, но главное - каковы ответы! :-)))
А я, на нашей виртуальной ёлке, буду сам собой!
Uma Khalilova
Анатолий Нефёдов красавчег ;)))))
Я вам и фруктиков припас!
Регина Ахметвалеева спасибо, добрейший ты наш!!!
А я всегда на Новый год в костюме пирата. К тому же в реальности у нас лето и жарко. так что и виртуально я вам буду "жару задавать" :О)))))))))
такс господа, я место снегурочки уже недели 1,5 как забила, вон и кокошник заранее нарядила.
Учалы Тианде
я буду вашим новогодним таксистом - поехали?
Анатолий Нефёдов полетели :))))
снежина.. . выбрала эксклюзивчик )
Ну а я ФраУ для вас, мои дорогие хорошие отпляшЫт кАнкАн!!!!
Андрей Фомичёв
Меня на таких клоунадах не бывает
Учалы Тианде не свисти
будешь старым, злым волком
а мы тя будем бояться)))
Привет, как спина?
Анатолий Завгородний Ну....Гриша. а почему это "на клоунадах"????Ужели ты САМ на аватаре?
а я буду зайчиком!! !
Анатолий Нефёдов Танюш, наконец-то мы увидели верхнюю половинку твоей аватарки :))))
Ой... как-то в этом году вообще новогоднего настроения нет.... может попозже определюсь, а пока настроение-цвет аватарки
Ну из леса я ребят! ну честно! кто хотел проверить-тот проверил!) ) не шучу! И суждено мне Тигрицей к вам прийти. Я буду тихо себя вести! С собой Лешего приведу! )ок? А Кащей будет? А то с детства люблю окаянного!! ! Уммммма! Чмооооок! его в череп!
звяздойй! ! )))
Ква-квакуша я

Вот блин, уже все роли разобрали! Тады я так приду!
Наталья Бевз
Предпочитаю елку реальную.
Мила Просто
Красота болотная .
Юрий Трубин
Snegurochokoi!!!
Ксюша Головко
Я буду деревом в углу сцены.
Добрый Фей! Однозначно - по специальности.
Про эскизы чуть не забыл, так оно на мне внатуре!
Baj Hakobyan
Снежинка 108 кг весом, кто осилит?
Не знаю, кем буду на виртуальной ёлке, возможно буду снеговиком . Судя по прогнозам . А в жизни, судя по ждущим от меня подарков под ёлку, наверно буду дед Морозом ))) .
Петушком.. . шутка...;) ) Я "со стороны" буду с вами...
Учалы Тианде а че....хорошая шутка!!!