Общество
здесь сказали, что у меня картинки заканчиваются!! ! врут!! ! вопрос с картинкой))))) вам нравится робота наших врачей?))

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент — паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: ну, как новый? — Да как все они — даже давление не померил.
* * *
Судя по Вашей грамотности. Вам скорее показано общение с дефектологом.
Алексей Орлов
судя по вашей нулевой логике, вам тоже следовало бы обратится к врачу!!! у вас совсем нету ни фантазий, ни "смекалки"))))) на этом сайте не только русские сидят, но и много других людей с разных стран. откуда вы взяли, что я должна хорошо знать русский, если сама я не русская и не живу в России))))))) мне все равно как то на то, что у меня есть ошибки....зато на украинском языке я ошибок не делаю))))
да! ха-ха-хаЁ!
Давай сюда все твои картинки...)
это смотря к какому врачу попадешь...
покажите мне рОбота наших врачей! Хочу увидеть.
Ураааа!)) ) Сто лет это хорошо))))
Нет врачей от Бога.
Это сказка нужна тем, кто хочет жить вечно. Есть хорошие и плохие профессионалы.
А думать, что есть врачи от Бога нужно тем, кто не хочет смириться с реальным положением вещей - большинство хронических заболеваний не вылечиваются, а только купируются обострения. Вот и придумали - просто плохой врач лечит, нужно найти врача от Бога, он вылечит.
Не занимается Бог таким посредничеством ((((
У меня мать врач, поэтому мне там любые мед. услуги бесплатно и на высшем уровне предоставляют в одной больнице. Поэтому да, работой наших врачей доволен - шов от аппендицита сам с трудом смогу найти, делали профи. Лазером убрали шрамы от юношеских прыщей, тоже вообще незаметно итд.
Ну если врачи делятся на такие категории, то бога точно нет !
))) Врачи действительно разные бывают.
Хороших врачей больше, чем плохих. Я пока ничем серьёзным не болею, благодаря их стараниям.