Общество

Можно ли творить добро с недобрым выражением лица? Это я о большинстве наших врачей.

Лица у них примерно такие же, как у наших продавцов.
Vlad Ik
Пока шесть лет подряд проходила медкомиссию на инвалидность, врачи попадались разные. Невролог у нас вообще "супер" ! Люди от неё чуть ли не в слезах выходят из кабинета. А у моей подруге муж со спиной мучается ( грыжа ), а она не верит.
Есть и добрые врачи! Особенно ЛОР! Но её сшибла машина 2 года назад. ((((((((( И она умерла. ((((((((((((
Окулист у нас хорошая. Всегда "ровно" говорит. Не скрывает. Что спросишь - скажет !

И всё же врачей " грубых " много! Поверьте !
Нурик Рес
Лучший ответ
Они не благотворительное общество, они работают и работают много.
Aнна Cавенкова
Vlad Ik Да, вот именно, что не благотворительное, а ведут себя часто именно так, словно одолжение делают.
У НИХ ВСЕ НАОБОРОТ!
зазеркалье!
ДЛЯ НАС НОВЫЙ ГОД, для них хеллоуин
ДЛЯ НАС антихрист, для них мошиах
ДЛЯ НАС СВЯТОЕ, для них грязь
итд итп
А вы на свои посмотрите лица! Придут "БОЛЬНЫЕ" пальцами и зубами- веером.
это не обязательно добро--это работа, часто нелюбимая.
Оля Яремчук
Мне они жизнь спасли.
Sergey Lutsenko
То есть хирург в момент ампутации ноги пациенту, спасая его от заражения крови, должен лучезарно улыбаться? гы-гы ...
я знал людей, которые вырывали ногти улыбаясь... обобщать слишком просто..
Так они ж себе добро творят.
Да, и не имеет значение с каким выражением лица!. Добро есть добро
Sanya Liner Protsenko
"ХОТЬ БЫ СПАСИБО СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ЖИЗНЬ СПАСЛИ! - ВЗЯЛИ ЛИ ЕЁ.." - это когда у меня преждевременные роды были, а я оказалась "неприятным подарком на ночь" и неблагодарной.. . -СПАСИБО ЗА ПРЕДОБРЕЙШЕЕ!
Илья Ляшко
если можно творить зло с добрым выражением лица ( это я о большинстве наших политиков ),то почему нельзя наоборот ..