Общество
Можно ли творить добро с недобрым выражением лица? Это я о большинстве наших врачей.
Лица у них примерно такие же, как у наших продавцов.
Пока шесть лет подряд проходила медкомиссию на инвалидность, врачи попадались разные. Невролог у нас вообще "супер" ! Люди от неё чуть ли не в слезах выходят из кабинета. А у моей подруге муж со спиной мучается ( грыжа ), а она не верит.
Есть и добрые врачи! Особенно ЛОР! Но её сшибла машина 2 года назад. ((((((((( И она умерла. ((((((((((((
Окулист у нас хорошая. Всегда "ровно" говорит. Не скрывает. Что спросишь - скажет !
И всё же врачей " грубых " много! Поверьте !
Они не благотворительное общество, они работают и работают много.
Vlad Ik
Да, вот именно, что не благотворительное, а ведут себя часто именно так, словно одолжение делают.
У НИХ ВСЕ НАОБОРОТ!
зазеркалье!
ДЛЯ НАС НОВЫЙ ГОД, для них хеллоуин
ДЛЯ НАС антихрист, для них мошиах
ДЛЯ НАС СВЯТОЕ, для них грязь
итд итп
зазеркалье!
ДЛЯ НАС НОВЫЙ ГОД, для них хеллоуин
ДЛЯ НАС антихрист, для них мошиах
ДЛЯ НАС СВЯТОЕ, для них грязь
итд итп
А вы на свои посмотрите лица! Придут "БОЛЬНЫЕ" пальцами и зубами- веером.
это не обязательно добро--это работа, часто нелюбимая.
Мне они жизнь спасли.
То есть хирург в момент ампутации ноги пациенту, спасая его от заражения крови, должен лучезарно улыбаться? гы-гы ...
я знал людей, которые вырывали ногти улыбаясь... обобщать слишком просто..
Так они ж себе добро творят.
Да, и не имеет значение с каким выражением лица!. Добро есть добро
"ХОТЬ БЫ СПАСИБО СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ ЖИЗНЬ СПАСЛИ! - ВЗЯЛИ ЛИ ЕЁ.." - это когда у меня преждевременные роды были, а я оказалась "неприятным подарком на ночь" и неблагодарной.. . -СПАСИБО ЗА ПРЕДОБРЕЙШЕЕ!
если можно творить зло с добрым выражением лица ( это я о большинстве наших политиков ),то почему нельзя наоборот ..