Общество

Я вот слушаю про зарплаты наших врачей и поражаюсь. Да любой врач-мигрант побежит вприпрыжку на такую работу, не так ли?

Такой врач один свой аул кормить месяц будет на такую зарплату. Мне кажется наши врачи, пользуясь ситуацией, начали немного наглеть. Пусть едут врачи мигранты .Они сразу собьют цены и работать будут больше и не стонать.
Oleg Zing Nedogibchenko
Oleg Zing Nedogibchenko
8 827
Средняя з/пл американского врача на российские деньги 1 595 368 руб. /мес.
Анастасия Кобзева
Анастасия Кобзева
19 808
Лучший ответ
Тамара Голубева Средняя зряплата в США такая же как в РФ, около 3 МРОТ!
Не наводите тень на плетень на счет зряплат в США!
В РФ тоже есть люди получающие и мильен и пять в месяц, только это не занчит что столкьо получают все. И мерять доход в разных странахз в одной валюте не корректно, т. к. МРОТ во всех старнах разный. Мрот в США около 1300$. Чтоб жить более менее сносно, желательно получать не меньше 5-7 МРОТ. Это по силам не всем. И врачи бывают разные, есть врачи руковдящие больницой или отделением, с зряплатой 20 к$ и есть рядовые врачи, с зряплатой 5-7к$
бедно живут, не все на лексусах на работу приезжают
Andrei Andrei
Andrei Andrei
65 362
Oleg Zing Nedogibchenko Я и говорю. нашим врачам нужно поменьше жаловаться. У них приличная зарплата.
Это не критерий. Плюс соображения справедливости. Главврач может получать больше. Даже заметно больше. Но не кратно больше. Без главврача больница будет работать, а без дантиста или кардиолога?
А арбайтеры? Когда за его дипломом будут гарантированные знания, тогда никаких проблем. Но мы то знаем, чего стоит такой диплом в прямом смысле слова. Нужно что-то вроде квалификационной комиссии и спецы пусть работают. Но опять же не по остаточному принципу оплаты, а наравне.
Анжелика Эйрих у нас кардиолога уже лет пять нет и ничего, можно в храм сходить, помолиться, поставить десяток свечей и ты здоров.
А ты бы хотел что бы тебя, твоих детей или родителей лечил такой товарищ из аула? Лечить то он будет гашишом, козьими какашками и кораном
П:
Пчёла :р
82 048
Oleg Zing Nedogibchenko Меня как раз и лечил такой врач. И лечил хорошо.
Во всем мире, доктора Очень высокооплачиваемые. У нас доктор скорой помощи за ОДНУ НОЧНУЮ смену получает около 900евро .
и нам тоже навезли "специалистов", внешне напоминающих индийский киноактеров) угробят всех...
Медицина, не тот театр, где нужно экономить на умных головах.
Юферов Андрей
Юферов Андрей
86 978
Oleg Zing Nedogibchenko а ЧТО У НАС ВРАЧИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ВСЕ? нИКТО НЕ ОШИБАЕТСЯ? Никто не филонит? Идиотов и неумех нет?
Поеду в киргизию, приму гражданство, куплю диплом и вернусь назад. Сразу поставят главврачом. Главное не разговаривать на русском.
Oleg Zing Nedogibchenko Не поставят. Аттестацию сначала пройдите.
Ты наверное давно в поликлиниках не был ...Жесткое не дофинансирование ...
Marina Yudina
Marina Yudina
71 696
ты со взрослыми дядями и тётями врачами сначала на ту тему побеседуй.
Философ мля... (
Юлия Евменова
Юлия Евменова
52 492
Oleg Zing Nedogibchenko Они мне как всегда скажут что обидятся если мигрантов завезут. Их зарплата сразу упадёт и права качать станет сложнее. Ну и конечно скажут что мигранты врачи неумехи. В общем ничего нового. Я понимаю их страх.
Я у себя в поликлинике вижу только врачей-мигрантов, которые ни бум-бум по-русски и которым ничего нельзя объяснить.
Oleg Zing Nedogibchenko Русский язык это не главное.
Не переживай. Скоро врачи станут с коридорным образованием и будет тебе у кого сдохнуть.
Надюша -Angel
Надюша -Angel
37 009
Oleg Zing Nedogibchenko А что среди наших врачей все професСионалы?
По ходу совсем не в теме... Россия, колхоз Великозадроченск, врач молоденькая деУчонка с пустым чемоданом, в котором градусник и пара шприцов, на УАЗике, сука приезжает и ставит точный диагноз и говорит, что мне купить надо в аптеке и Гейропа... сидит врач, который получает не 7 тысяч рублей и не 17,а тысяч 5 евро минимум, советует при изжоге и гастрите пить лимонный сок... Расскажи мне про наших врачей и их зарплату... Да, бывают неучи и дятлы, не спорю, но в общем и целом всё хорошо, а зарплаты у них маленькие... Москва это не вся Россия, если что...
Анна Лисунова
Анна Лисунова
5 460

Похожие вопросы