Общество
В Москве проходит митинг врачей. Они требуют прекратить их увольнять и сокращать зарплаты. Эти врачи - пятая колонна?
Купленная госдепом, спонсируемая Грузией, неправославная, желающая развала России.
Диана Турдиева
глупость полная
Они за своё говорят. Тебе не понять, ты ни разу так не делал.
Ирина Кормозова
Про "пятую колонну" - это сарказм, если ты не понял.
Нет. Это нормальные требования. А вот либерастная демагогия, которую вы себе позволили - это и есть признак пятой колонны.
Ирина Кормозова
Многие ведь считают, что люди должны жить в дерьме, а те кто хочет жить лучше - твраг России и пятая колонна.
Не врачи должны выходить на митинги, а настоящие и будущие пациенты, ведь идиоту ясно, что реформа направлена на минимизацию бесплатного здравоохранения, которое финансируется через ОМС и направленное на предоставление только экстренных услуг, а основное лечение будет в частных клиниках, которым передадут корпуса закрываемых больниц и поликлиник, а там г-да "Печатниковы Лёни" будут использовать мощный вакуумный отсос денег, как это делают его собратья /не только по профессии / в Израиле .
Это пока цветочки ...
это агенты госдепа и всех западных разведок...
Наших сократили 2 года назад . Ничего- сидят помалкивают
издеваешься потыхонку над поцреотами?
Врачи это мафия. Против них нет законов. А подонков хоть отбавляй! ! Так их! ! Иногда мне кажется что Путин читает мои мысли и делает так как я хочу...
увольнять! не можешь лечить - вали подметать.
Это хорошо .что у них митинг. А я то думаю, почему сегодня, смертность резко сократилась ...
Да, любой, кто смеет что-то требовать, пятая колонна, наймиты госдепа.
Правительству нужно только прогибаться с улыбкой "чего изволите-с".
не вижу в онлайне... значит это фигня....
Врачи везде нужны, без работы не останутся. Россия большая.
Nurdaulet Jaksibek
точно..!! сослать лишних..!. от Ямала до Колымы..!