Общество
я заметил что в Москве огромное количество врачей грузинов..даже в крупнейших медцентрах всероссийского уровня вся
врачебная верхушка грузины..и ваще везде..вопрос - ну я знаю такое понятие ,,русский врач,,..я понимаю ,,еврейский врач,,..это торговые знаки качества можно сказать..а это что еще за порнография с гор спустилась?..совсем русские одичали?..
Я тоже это заметил, а так же, что в руководящих должностях много инородцев.... особенно в медицине. Реальный случай. приехали проверять мед. институт, проверили знания выпускного курса, попался грузин (ну ни в зуб ногой знания) , его и спросили, мол как людей лечить станешь? Помрут ведь! А тот и отвечает. мол папа велел учиться, диплом папа купит, а должность уже его ждёт - главный санитарный врач района, делать ничего не надо, а подписи он ставить умеет. При СССР было это.
Вы хорошо сохранились в своём первобытном образе. Вам бы луччше антропологом позировать чтобы, они могли описать человека каменого века.
Да ничего! У меня и подруга - грузинка. что теперь делать?
Светлана Аманова
надеюсь операцию на сердце она вам не делала?..я вас не про ваших подруг спросил..
Это как Армянский сервис-- последки заводов -ЕРАЗ, АЗЛК,... Такие и врачи! Есть индевидуумы 2-3! изо всех и те потренируются и потом только для своих путём делают !! ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП !
дурак ты :-(
Максим Ильиных
Полностью с Вами согласна.
Светлана Аманова
надеюсь у вас есть деньги что бы лечиться в случае чего за границей..умный вы наш..не в меру..
Действительно странно. . В Склифе, кажется, тоже.. . Не знаю-не знаю.. . Неужели никого отечественных врачей не нашлось?!?
Светлана Аманова
ага..одного назначат главврачом ..и все..отечественные могут отдыхать..
и у нас в районной поликлинике то же... странно...
Что в этом удивительного? Если политики не договорились, значит для вас все грузины превратились в людей 2го сорта? И после такого вопроса вас кем считать? Может зомби?
Светлана Аманова
нет..как врачи вы всех задолбали еще до событий как видите..
Виталий Малыш
Профессионалов всегда уважают,не зависимо от национальности.А вот если грузины окончательно забудут русский язык,то на автомате станут 2м сортом для русских,будут восприниматься ,как чурки.Так что пусть не упускают возможность говорить на русском языке,пригодиться еще.
Веселова Екатерина
Как вы думаете сколько процентов россиян в совершенстве владеют 2м языком(имею ввиду тех,для кого русский язык родной,основной)?И что ,они для всего мира люди 2го сорта?Я так не считаю.Хотя,согласна с вами в том плане,что чем большим количеством языков владеешь,тем лучше .И русский основной язык на постсоветком пространстве.Кстати,я на самом деле врач,но к грузинам никакого отношения не имею.Просто стараюсь не поддаватся стадному инстинкту.
раньше, в СССР, очень хорошо учили и учили, невзирая на национальности.. . что касается врачей, кому за 35, а, если ты про молодую "горную поросль", то я даже не знаю, как и кто им дал дипломы.. . я бы к такому не хотел попасть под его ГАРЬАЧЬУЮ РУКУ, АРА ДЖАН!