Общество

Мишустин ввел 100-процентную надбавку к зарплатам в Росгвардии и полиции. А когда будут подняты зарплаты учителям, врачам

а также пенсии и соцвыплаты?
Никогда! Вся эта возня с Мишустиным - отвлекающий маневр для того, чтобы под шумок устроить внеочередные выборы в Думу. Расчет на то, что никто кроме ЕдРа не будет готов и, соответственно, большинство останется за ними.
Элина Емельянова
Лучший ответ
младшему медицинскому персоналу, а врачи и так хорошо получают.
Что ему говорят, то он и делает, он зависимый, на него есть компромат у кремля.
я своих псов тож хорошо кормлю
Марина Ж
значит развитие не запланировано и ждут массовых протестов, подкармливают вертухаев
Ты шо с Укроины?
В РФ зряплаты неоднократно поднимали, врачам и учителям! Ничего хорошего в этом нет, т. к. чудес на свете не бывает.
Так что низячот. Троло, меняй аккаунт.
Надбавки полагаются вовинаым шестеркам
Zhanara Yersainkizi
учителя, врачи и пенсионеры не охраняют Мишустина и его миллиарды
Оксана Ярош
Когда учителя начнут учить, а врачи лечить, а не оказывать образовательные и медицинские услуги.
Виктор Котов
дешевле дать денюжек жандармам, чтобы недовольных гоняли, чем раздать всем недовольным - ничего личного, только бизнес
Даха ...
заварили кашу говнопуты и под шумок уродца подствили чувака.. не позавидуешь.. как по мне-всех растрелять..
Наталья *******
Какое " хорошее " начало его работы .
Bagz Banny
Терпилы подождут)
Ruslan Selvestor жди с томосом во рту
Когда они нормально работать начнут. По учебнику читать или двух пациентов в день принимать - много ума не надо, зато зарплаты требуют, как будто каждый день в космос летают.
Таперича будут палками народ бить в два раза сильнее
Mirsaid Nigmatov
Даха ... усерднее
никогда, иначе бы не поднимали мусорам
давай на дуэль выйдем и поговорим