Общество
Почему у врачей маленькая зарплата? Учителей?
Полиции подняли, чтобы лучше защищали. Логично. А врачи жизни спасают, вообще-то практически!! ! Где справедливость!!! ?
Это профессии-вредители. Учителя учат детей, которые вырастают образованными и задают много неудобных вопросов. А врачи вообще мешают освобождать Россию от ненужного населения Для обслуживания нефтяной трубы вполне достаточно 15 миллионов граждан или даже недограждан.
Низкое качество медицинских услуг, большие затраты государственные, и низкая производительность труда . Лень . Сидят на дорогущим томографе ( помните, Медведев говорил закупали по цене в 4 раза большей, чем мировая )и ничего не делают . Даже УЗИ сделать не за деньги проблема . И много служебных ошибок . Но есть разные врачи, и разный доход . Но не означает, что кто больше получает и лучше работает . Стоит смотреть доходы чиновничества от медицины
Не нужны. Кто поднимает престиж страны? Спортсмены и военные. Надо, чтобы Россию боялись. А кого могут напугать врачи и учителя?
У мну чё-та все знакомые врачи на иномарках ездят.. .
наэкономили, походу, с нищенских зарплат...
ты про уКраину?
Брехня. У врачей и учителей зарплаты весьма достойные. Низкие зарплаты - у медсестёр, лаборантов и нянечек.
Все СУКИ ДАЛЬШЕ МОСКВЫ И ПИТЕРА НИ ХУЯ НЕ ВИДЕТЕ ПИДОРАСЫ, КОНЧИТЫ АВСТРИЙСКИЕ,
С каких это пор у врачей маленькая? Смотря где. Вон мой друг хирург, работает в Питере зарплата 250 тысяч рублей.
Все просто учитывая что написали что полиции подняли то как Украинец объясню просто на пальцах! Россия полицейская диктаторская уже страна благодаря Путину. Любой митинг! недовольство действиями правительства выходят обычные люди! А разгоняют полиция и войска! ЧТо бы на троне сидеть нужно иметь сильную полицию и армию готовую порвать любого из народа на кого покажут пальцем Царь. Проще говоря высокая зарплата полиции чтоб хорошо служили! А медики и учителя это для правителей люди рабы второго сорта и если они взбунтуются то есть полиция которая их быстро успокоится!
В Москве вообще дурдом что происходит во всех поликлиники Москвы идет преднамеренное вытравливание русских врачей ( не выплачивают и урезают зарплаты ) таков указ свыше . Вытравливают преднамеренно для того что бы взят на работу низкооплачиваемых врачей из Узбекистана, Казахстана, Грузии и др азиатских стран, которые не то что бы лечить говорить по -русски и то не умеют . Москвичи очень страдают от этого, так как эти врачи мягко говоря туповаты, а не у всех людей есть возможность пойти в платную, частную клинику к хорошему врачу.

смотря где - завуч в Муравленко получает 75 тысяч, в Москве почти так же, в российской глубинке - да - и врачи и, особенно, учителя влачат существование