Общество

ПОЧЕМУ В РОССИИ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ?

Потому что дорогие продукты)
Милая Мила
Лучший ответ
Для получения олигархами -больших сверх прибылей...
Kakamyrat Gurbanow
Потому что никто не работает
Потому что все никак не догадаются что надо идти в депутаты - у них зарплаты большие...
у тех кто работает и хочет зарабатывать они нормальные. кто привык сидеть на жопе и ждать манны небесной, они всегда маленькие. никто никому ничего не должен!
*L
* Link@ *
...потому что субъекты федерации жируют!
Елена Крицкая
В Германии дают понять что Вы заработали большие деньги и потом просят добровольно - принудительно отдаит на налоги, страховки их отдать.
Есть второй, самый главный момент, в Германии на человека вырабатывают в три раза больше (это не значит, что он вкалывает в три раза больше, хотя стоящего работягу в рабочее время не увидишь, они когда то добились 8 часового рабочего дня - но взамен получили что эти 8 часов Вы должны отдать до минуты) - там факторов еще несколько - лучше организация труда, лучше отношений к труду, и не желание платить бездельникам, меньше бездельников, не желание общества платить тем кто не работает, избавились от огромной прослойки людей перекладывающих бумажки из одного стола в другой, и девочек и мальчиков сидящих в рабочее время в офисе за компьютером на ответах) Так что если бы мы во всех заводах (офисах) добились того что получается, что Вы делаете в 3 раза больше и получаете за это - у Вас зарплата была бы в эти три раза больше.
Dula Djazylov
Наталья Языкова Нам Сказали Кризис??
чтоб жизнь мёдом не казалась
потому что все себе другие в карман положили
Юра Чеканцев
А где большие? Зарплату платят тем, кто работает "на дядю".А "дядя" нигде и никому много платить не будет. В германии, например, получает раб (отник) 1700-1900 евро. После выплат страховок, проф-взносов, коммуналки и прочего остается у него около 1100 евро. А это как раз на протянуть до следующей зарплаты. А безработные арабы там плучают 900 евро, за то что соизволили жить в германии)) И это германия- локомотив ЕС! Чтотговоритььоб остальных нищебродах из гейропы? ))
А почему в гейропе нет декретного отпуска как в России?
Nina Krasnowa
Потому что низкая производительность труда плюс непомерные аппетиты правящего олигархического класса ((
чтоб всех в узде держать и не рыпались
Юлія Котуля