Общество
Почему в россии низкие зарплаты?
Потому что Россия-это частная компания питерской мафии
Надежда Томашенко
вынеси кабель с завода))
Потому что люди готовы работать за эти деньги
Потому, что в Москве высокие!
Всё в этом мире относительно !
Алина Булатова
Медианная зарплата в апреле 2017 года. Темно-синий — свыше 40 тысяч рублей, зелёный — от 28 до 40 тысяч, салатовый от среднероссийской (24 700) - до 28 тысяч, жёлтый - от 22 тысяч до 24 700, оранжевый - от 20 до 22 тысяч, красный — от 18 до 20 тысяч, коричневый - от 16 до 18 тысяч, бордовый — менее 16 тысяч

потому что богатые никак не нажрутся
у хохлов?
Араз Пашаев
нет, у русских
А что Россия производит? Странно, что вообще есть зарплаты.
Светлана Лобанова(Ускова)
Проще сказать, что Россия не производит !
Потому что правящая система - колониальный капитализм
Надо восстанавливать социализм, народовластие и независимость
Россию превратили в транснациональную корпорацию ООО Россия, где народ капитал для получения прибыли
Потому что топ-менеджеры жадные. Чо не понятного?
Менеджеры неспособны организовать эффективное производство.
Их эффективность ограничивается выписыванием себе больших зарплат.
Основным фактором является их гуманитарное образование.
Неспособность оценить пропорциональность труда и вознаграждения.
Большое влияние психологического аспекта при организации работ менеджерами по персоналу.
Целенаправленное порождение конфликтов для поддержания внутренней конкуренции.
стабильность чтобы была хоть в чем то
Депутатам на замки нужны деньги в британии, как пример, навскидку
https://m.youtube.com/watch?v=UBI0l6u53ro
Потому что бабки в стране появляются в основном за счет нефти, а нефтедолларов на всех не хватает, при том что надо содержать огромную армию и миллионы бюрократов, которые не только ни хера не производят, но еще и большую часть рабочего времени занимаются херней, вместо исполнения своих обязанностей.
чтоб не могли потреблять
потому что у нашего общества низкая самооценка.
Потому, что Россия колония США. Твои родители ишачат на дядю Сэма. Потому, что из России КАЖДЫЙ день, улетучивается за рубеж, в среднем 1 000 000 000$
PS Всё для того, что бы чиновники могли иметь счета в зарубежных банках и недвижимость.
Потому, что большая часть доходов от реализации газа и нефти идёт на экономику страны, к сожалению такие правила игры, жируют старшие.