Общество

Почему лучшие Врачи, ювелиры и Учителя Расовые Евреи, совпадение? Или национальная предрасположенность?

Потому что уже династии представителей этих профессий у евреев. Передают всё лучшее-генетически, обучением и примером.
Татьяна Бугаева
Лучший ответ
Ну не знаю, Фаберже был евреем? Шумаков —еврей?... Можно конечно записать и Лео Бокерия евреем, но на самом деле он абхазец. А что касается этой легенды, что все мол лучшие, то происхождение ее известно из какого места растет. Оттуда же, откуда и утверждения что интернетом мы все обязаны евpеям:)
Михаил Печенин
Странное заблуждение)) ) В плане врачей) Было время, когда их на пушечный выстрел не подпускали к медицине). Это была общемировая практика. Ростовщичество-вот то дело, где им не было равных) ) Среди тех, кто составляет славу, гордость медицины в исторической перспективе, их процент очень невелик.
Вот на счёт учителей - очень спорно!
Борис Селезнев
Конечно, не совпадение. Но отсюда не следует, что это национальная предрасположенность.
Потому что их в России 666% - им сам Люцифер помогает.
Егор Першин
Это потому, что у иудаизма тяжело с творчеством. Выращивают они, в массе, лишь овощи, способные щеки для важности надувать.

А у людей есть сострадание к ущербным. Вот они и говорят убогим - не расстраивайтесь - лучшие учителя, врачи и т. п. - евреи!

И Макаренко еврей, и Пирогов еврей, и Лаврентьев еврей, и Берия еврей, и Сталин еврей, и Зайцев еврей. И вообще любой замечательный человек - еврей. А кто не еврей, как Генрих Гольдшмит, тот спит и видит стать евреем, для чего даже фамилию и имя сменит на Януша Корчака.

Вы еще забыли упомянуть, что евреи лучшие свиноводы. В начале прошлого века многие еврейские общины занялись выращиванием свиней именно для того, что бы стать ближе к всеобщему еврейству.
Потому что их выбирают евреи.