Общество

Медведев увеличил зарплаты учителям,а толку? может лучше бы промышленность поднять да аграномию?

Ведь все буджетники зависят от производителей. По моему это дешевый предвыборный пиар , очень недалекий пиар, ведь не все обыватели ограниченные
Ира Новикова
возмущает рост цен, который никакими подачками не компенсируешь
Роман Fожалимов
Лучший ответ
Что за начальник, ежель нет рычагов. Снимать надоть тады.
Mamurjon Mahmudjonov
медвед увеличил зарплату, это хорошо )) но кто за это будет расплачиваться? мы, кроме нас и некому.
путин обещал не поднимать пенсионный возраст. Мы понимаем, что это предвыборный лозунг, и всё же ...

Кабинет министров может ввести НОВЫЕ НАЛОГИ, чтобы выполнить ЭТО обещание не повышать пенсионный возраст. Как пишет сегодня газета «Ведомости» , без новых налогов кабмин с задачей не справится. Так, в Минэкономразвития уже не исключают, что вскоре вернётся налог с продаж. Свои предложения подготовил и Минздрав. В России может появиться новый страховой взнос при необходимости социального ухода.

на самом деле может получиться так: и налоги повысят, и пенсионный возраст тоже повысят, но после выборов.

конечно, лучше развивать промышленность и с\хоз-во, но для этого тоже нужны деньги. и конечно у них ДЛЯ ЭТОГО ДЕНЕГ НЕТ..
А как Медведев может поднять промышленность? У него есть для этого экономические рычаги?
М)
Мария )))
Анатолий Немкин А на кой хрен он тогда нужен? если у него никаких рычагов нет. Президент и правительство для того и существует что бы создавать УСЛОВИЯ для работы и жизни страны
Учителям и медикам надо было поднять 30 лет тому назад !!!Промышленность и агрария должна подниматься сама! Они работают и имеют, они не жалуются! На заводе получаю от 30 000 - 50 000 и больше, а учитель в школе получает 5000 руб! Это норма жизни ?
Ярик Хатунцев
Оба! Истину глаголишь!
Миронова вчера слушал? Рекомендую. Доступно и грамотно всё объяснил, что касается учителей -тоже.
агрОномию и отобрать зарплату у твоей училки русского и литературы.
Акшин Казымов
Это перед выборами. Учителя потому что хорошая поддержка на выборах. Ими легче управлять.