Общество

В Госдуме РФ депутатам хотят увеличить зарплату вдвое. Власть нагло смеется в лицо народу?

При замороженных зарплатах и пенсиях по всей стране, "народные избранники" оказались самыми обездоленными? И чего они так мало увеличивают свою нищенскую зарплату в 115 т. р.? Почему не в 10 раз?
Да
Саша Рыбчук 76
Лучший ответ
Не гони) Им и так в прошлом году подняли до 400 т))
Серёга Жива
И молодцы. Если я не депутат, то это лишь мои проблемы, умом не вышел. Кроме меня в этом никто не виноват.
А вы что себя народом считаете?? Вы стадо скотов, а они - пастухи. Когда хотят накормят, когда остригут, когда от.. ибут, когда и зарежут! А ВОТ ДОЯТ ВАС ПОСТОЯННО!!!
Александр Саяпин Они пастухи? Они ( гд) полностью управляемое сообщество марионеток.
И давно. Что народ заслуживает, то и получает...
Ruslan Apsalamov
А зхавтра Госдума примет закон что все граждане России будут обязательно дбровольно сдать одну свою почку в фонд помощи депутатам ГД. И веть уерен очереди выстраются свои органы сдавать. Менталитет Русского народа рабский и это ни как не изменишь.
Elnara Baqirova
Tano Carlione рабы негра находятся в Окраине.
Брехня! Сотрудники не являются депутами. Русский язык понимаешь?
Александр Саяпин В том числе и компенсация депутатам, за досрочное прекращение деятельности.
Бомбили вообще- то ИГИЛ, но народу контузило по всему миру преизрядно…
Новый псак- Джон Кирби отметился на днях эпической фразой: «Россия не разделяет цели США». Несомненно, хотел чего- то донести до широкой публики, но расплескал по дороге… Место что- ли там такое, заразное? Цели он разделять предлагает… Ничего разделять не будем, и не надейтесь! Так по целям и отбомбимся!
Назгуль Матаева Наши бомбы страшное оружие. Взрываются на Ближнем Востоке, а обосрались все от Украины до США.
А каковы их действительные доходы? Зарплата - это капля в море?
Игорь Груслев
Дайте депутатам хорошую зарплату! зря чтоль спортом занимались и пели, здоровым депутатам здоровая зарплата
Елена Воякина
Американская конституция за все время потерпела, по - моему, всего 13 поправок. Одна из них касается изменения зарплаты своим парламентариям. Так вот, если принимается решение об увеличении себе з/п, то оно набирает силу лишь для "депутатов" следующего созыва. Как вам? Есть чему учиться у Америки или они загнивающие? Прикиньте, в Госдуме России Жириновский голосует за то, чтобы через 5 лет будущие депутаты имели зарплату большую в 2 раза, чем они сейчас. В жизни этого не будет.
Кликуша, сопли подтяни, не депутатам, а сотрудникам.
Александр Саяпин А это еще хуже. Помошники, секретари и пр. - точно самые обездоленные? Мало 100 т. р. - в шахту, там платят больше.
В госдуме, ни кто не кому не собирается ничего поднимать.
Читать то умеем? Зарплату поднимать не будут, будут выравнивать.
Только заголовок можем читать, а дальше?
Александра Светличная С чем выравнивать? С зарплатой уборщицы?
Александр Саяпин Военнослужащим тоже выравняют?
БОЛЕЕ ТОГО ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКОВ ОСТАЮТСЯ В 10Т Р И ТО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ИХ СОКРАТЯТ, А ЕЩЕ СОКРАЩЕНИЕ БУДЕТ НА РАБОТЕ
Иван Колесоw