Общество

Вы поддержите предложение Дмитрия Медведева увеличить сроки полномочий президента и парламента до 6 и 5 лет?

меня никто не спрашивал)
Олег Павлишен
Лучший ответ
Четыре года, действительно мало для президентского правления, мы же огромная страна, в стольких местах надо побывать, столько городов посетить... .
Я за 6-ти, и даже за 8-ми летний срок правления президента. Больше хороших дел сделает и больше пользы принесёт стране. А если будет плохо работать, занести в конституцию досрочное переизбрание на любом сроке, хоть через 2-3 года.
Mereke Shakenov
Галина Прокушенкова У президента есть возможность быть избранным на второй срок! Делай- не хочу! А вот к идее через полчаса своего президентского срока менять Конституцию только по этому поводу я ,например, вообще отношусь отрицательно!
Нет.
Марина Шарова
Поддержу.
Руся Халиулин
А почему нет, при условии увеличения срока президета. Ведь Россия очень большая по территории страна, самая большая в мире, да и население многочисленно и разнообразно по национальности, управлять таким государством сложно, поэтому срок полномочий президента и парламента тоже может быть большим чем в других странах, да и будем зкономить на средствах, которые тратятся на выборы, каждые выборы обходятся бюджету в 5-6 млрд рублей.
А я за -и без понтов....
Anastasia Anenko
Наталья Кореневская Доброе утречко))
С ужасом ожидаю претворения в жизнь этого предложения.
Раиса Воронина
DA XYLI MELOCHITSIA-DAESH KREPOSTNOE PRAVO
А нас и не спросят.
А разве от нашего голоса что нибудь зависит?
D. J.
Ну, если мыслить 12 летними планами, то понятно. А 5 для законодателей несовсем понятна логика.
Как писали в газете под портретом Лукашенко - "Президентов не выбирают" :)
Скоро будем все говорить спасибо Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу за наше счастливое детство.. . Тьфу...
Если президент хороший, то пусть хоть вечно руководит!