Общество
почему Россия .с большим количеством людей с высшим образованием, планирует завозить врачей мигрантов?
Для уничтожения коренного населения.
Армянское радио отвечает:
Типичная ложь тролля
В любой стране, кроме России, врач уважаемый человек и высокооплачиваемый специалист . Если и поедут в Россию, но только те, кто или липовый врач, или тот, кто был лишён права врачебной деятельности у себя на родине . Ну, а в целом после такого решения наших властей плюну любому в физиономию, кто скажет, что Россия великая страна ...Россия оккупированная страна, Россия колонизированная страна, но никак не великая .
Сомневаюсь в их эффективности... Пришлось за границей обратиться к врачу-эмигранту, он был индус. Я была руководителем группы, и одной из группы стало плохо. Я находилась рядом для перевода, наблюдала за его действиями... Периодически подсказывала ему то посмотреть белки глаз для исключения болезни Боткина, то померить давление... Честно говоря, была в шоке!!!!
наши усли в биснес
зарплаты по 12 тысяч
Екатерина Нейвирт
да ладно. путин сказал 70 тысяч.
Посмотри на пользователей "ответов". Ты готов им доверить свою жизнь ?
90% тут нельзя доверить даже мыть туалеты.
Екатерина Нейвирт
это не показатель
Мигранты лечат, а не накручивают цены за диагнозы!
Екатерина Нейвирт
они умеют лечить? ну если только шаманы травами
Так наши все в частные клиники убегают, остаются только глуповатые, которые никому и даром не нужны...
если хохлов. флаг им в руки. как специалисты они на высоте
Екатерина Нейвирт
ага. хохлов в польшу заманивают
https://strana.ua/articles/230034-v-polshu-sobralis-prinimat-vrachej-iz-ukrainy-na-kakie-zarplaty-i-uslovija.html
нет там дураков ехать на нищенскую зарплату
Казнокрадам-чинушам и ворам-бизнесменам (зачеркнуто) "эффективным управленцам" и "успешным предпринимателям в области медицины" требуются штрейкбрехеры для борьбы с российскими врачами.
потому что образование в рф такое, липовое
а есть среди этого количества профессионалы.