Общество
Почему самые тупые бабы обычно имеют 2 высших образования?) И, как правило, они очень этим гордятся, ибо больше нечем))
Кто-то и этого не имеет.
Значит одного не хватило, чтобы избавиться от дурости и самореализоваться.. .
Второе, также не поможет, равно, как третье.. . ;(
Они надеются поумнеть.
я вами согласна на 100%
дуры и набитые и кичятся этим, так и хочется дать им по мордам... агрессия находит на меня, когда вижу этих идиоток, которые не могут отличить бобы от перловки
Извините, но вопрос слегка.. . некорректен. Они не имеют никакого образования! Эти тупые бабы, имеют на руках БУМАЖКИ, с вписанными в эти бумажки их именами и фамилиями. На праве владеть этими БУМАЖКАМИ, начинается и заканчивается их образование.
Опыт у тебя еще небольшой. Учись.)))
Тебе не дали? Просите - и обрящете.)))
Это как должны человека женщины обижать, чтобы первые заработанные баллы - сразу на жалобы.. . :-)
Специальные исследования проводил ?
Знаю несколько дам с двумя высшими образованиями. Они не гордятся, они вкалывают за хорошие деньги. И заметь, не на панели...
Потому что голова забита хламом - тупеют. И сейчас вообще можно диплом купить и гордиться этим.
Ибо не всегда образование-признак ума)
в данном случае "тупые" им не подходит, если 2-а высших, нестыковочка получается...
Какой надо быть умницей, чтоб понять, что первое ей ни к чему.)))) (
ну так легко все поверили в какую-то тупость... неизвестно кого... оценка эмоциональная... кризис многих заставил сменить профессию... а её не получишь без образования... не пойму что тут такого...
Собственную тупость узрить куда труднее.
Смеюсь! И кто вам так насолил, что вы вопрос такой задали?)
А как вы считаете - провинциальный ВУЗ по специальности белорусский язык и литература (ни одного дня работы по специальности) и бухгалтерские курсы могут сойти за два высших образования?
Все же согласитесь, есть чем гордиться. Упорство, терпение, целеустремленность, трудолюбие. Чем не повод?
а я тоже вторую вышку получаю, а ты - завистливый неудачник)
Смотря каких высших.