так как вумные не нужны
слишком много думать будут
ещё свергнут не дай Бог
____________________
да и тем более всех вумных в лагерях сжигали
либо на каторги
поэтому и страна быдловская
Общество
почему у приверженцев Сталина никогда не бывает высшего образования максиум три класса ФЗУ (ПТУ)
Трубный глас народных масс. Вокс попули, так сказать. Не следует забывать, что у некоторых успеваемость впрямую зависела от общественной работы...
О Вы еще были знакомы с охранником Сталина Сколько же ВАм лет Наверное уже маразм полный?
Леонид Сакардин
видимо тебе за свое вертухайство обидно
Вам так кажется.
Ну а ты антисталинист с высшим образованием, я так понимаю...: -)))
Может быть просто у Вас окружение такое?
Это же гегемоны ...они свято верят, что и кухарка может управлять государством...
Aikanysh Baidalieva
Как раз выразитель интересов гегемона в это и не верил. «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством… («Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленин).
Встречала образованных. Один раз даже неглупого, способного к дискуссии. Но - один раз.
Вот потому они и приверженцы. От незнания истории.
как раз наоборот. это наиболее образованные люди.
у них вообще с мозгами дефицит. да гегемонам они и не требовались
С каких это пор наличие "корочек", подтверждающих, что их владелец в своё время прослушал курс определённых дисциплин, стало равняться умению самостоятельно находить информацию, обрабатывать её и анализировать, т. е. ДУМАТЬ?
При всей его экстравагантности, Анатолия Вассермана никак не отнесёшь к людям с "с тремя классами ФЗУ (ПТУ) ". Наберите в поисковике "Вассерман какой я был тогда дурак".
Образование не определяет образованности.
твоя теория разбивается в прах, т. к. у меня высшее образование.
идиотское предположение в целом.
Ты опрос в своем ПТУ проводил?
Проводили опрос?
Они не могут учиться, у них депрессия после смерти Сталина