Общество

Почему интересно выпивать с людьми у которых высшее образование ?

Valera Chiler
Фигня это образование) Диплом не говорит об уровне интеллекта хозяина.
В прошлом году получила шок. Сторож на нашей базе, где рыбачим, - неприметный мужчина. Разговорились, - оказывается, всего лишь ПТУ за плечами. И великолепно говорит на иврите! Нехило разбирается в устройстве сетей и оружии.
Ему просто интересны знания) )
Он сам себе университет)
Асан Ташматов
Лучший ответ
потому что выпив всех пробивает на "а поговорить", люди с высшим образованием сразу норовят поумничать, а простых смертных ещё нужно раскачать что бы они начали душу открывать...
5 -6 лет качественой пьянки после сдачи сессии чтото да значат
главное чтобы человек был хороший
Некоторые из них еще и преподают в различных учебных заведениях, соответственно, у них имеется приличный выбор качественных спиртных напитков, которые они получают в качестве подарков от благодарных студентов. Да и как уже написали выше, всегда приятно общаться с людьми образованными и интеллектуально развитыми.
Интересно беседовать с образованным и желательно адекватным)))
Причин не знаю, но хочу придупредить, что от такого интересного времяприпровождения они рано или поздно деградируют! =) Общайтесь на трезвые головы!
с ними интересно)
В результате длительных студенческих запоев в них больше влазит + эрудиция
много интересного мог ут рассказать))
Дело не в образовании, был бы человек интересный.
меньше риска получить в морду!
Потому, что у НАС интеллект на ступеньку выше чем у остальной толпы и нам есть о чем поговорить, кроме как о телесериалах, ток шоу и прочей ерунды