Бессовестные- это точно. Специально ставят диагнозы под вопросом и направляют друг к другу на платное обследование, еще вступают в сговор с аптеками, чтобы выписывать самые дорогие лекарства.
Если от бедности люди теряют совесть, то им место на базаре, а не в медицине. Сами небось тоже не вечные.
Общество
А вы тоже думаете, что наши врачи бедные и выживают только за счет зарплаты?
Медики не живут одной зарплатой
Это раньше врачи шли в профессию по призванию, а сейчас в массе своей только из-за денег. У нас в поликлинике попасть к врачу нужно либо по записи, либо взяв талон в 5 часов утра заняв очередь. А те кто не попал идут к частные клиники к нашим же врачам из поликлиники и больницы. Одна женщина пришла с ребенком к окулисту, мальчик поранил глаз, так его никто не принял, отправили в частную клинику к врачу, который помимо частной практики еще и заведует офтальмологическим отделением в больнице и вот там он его принял за деньги. Так что они работают как глубинные насосы по выкачиванию денег из больных людей, инвалидов и детей.
Made In Рай
их надо проверять на детекторе лжи
Сколько не смотрел, ну не увидел я бедную врачиху, в резиновых сапогах!
Пусть будут богаты, как Абрамович, только лечат хорошо!
Не знаю, у нас у всех новые иномары, зав. хирург отделением недавно купил новую тачку и 2-х комнатную квартиру в Воронеже дочке - студентке )
конееееееееееееееееееееееееечно, самые бедные, ещё менты
за счет подарков благодарных пациентов
я не против
но лучше бы им было брать деньги после лечения, а не перед ним
я не против
Ангелина Бочарникова
Напрашивается вопрос ; почему любой работник берет деньги за результат,а врач - за процесс... ))
Участковый врач терапевт продала мне таблетки на упаковке оказалась надпись "БЕСПЛАТНО"
Да, да ..глядя на каких иномарках они на работу приезжают.
Они со всех качают- особенно в детских отделениях, знают- что родители для детей ни чего не пожалеют.
Николай Ильинский
не все ведь
Самое главное, что все эти хапуги, как правило тупые и лечить не умеют. Как им так удаётся, чем не тупее, тем богаче, парадокс
Валентина Акжолова
В том то и весь прикол( если они заслуженно просят не жалко дать, а если тупые как Валенки сибирские, еще и бабки требуют, начинает уже бесить(.
Наталья Сухар
да в том то вся суть,и обрубить таких дураков нельзя,ну никак к ним не подберёшься,законов о тупости или умности врача нет.,а ведь это стоит наших жизней
Да уж, вообще несчасные
А также менты, гаишники и преподаватели.
Смотря где? В провинции например нетак богаты, бедноваты.
Ониж на бюджете, а откуда он берётся мыж не знаем.
Пора уже нашему государству предоставлять отчётность обществу о доходах и расходах бюджета в полном виде!
Не думаю, конечно у них левый заработок есть. Но это не у всех врачей
хахаха
Врачи о*уевшие. Они воруют рецепты, предназначенные для детей инвалидов... Ничего святого не осталось... Не дай Бог заболеть...
Наши врачи как раз и не бедные, особенно в глубинках, работают на несколько ставок, а не прорабатывают даже одной. Имеют побочный заработок в виде подношенийСтроят агроменное жилье, имеют дорогущие иномарки
Ну не нужно же всех под одну гребёнку. Обидно даже