Общество

Как вы думаете если нашим депутатам сократить хотя бы в 2 раза зарплату, станут они понимать как живёт большинство наро

да?
Lilia Guriuc
Депутат должен получать среднюю зарплату инженера своего региона.
San Nevsky
Лучший ответ
Нет, что бы они прониклись, нужно понижать примерно в 10 раз...
Большинство наших депутатов не на одну зарплату живет.
Сергей Гулый
нет, не станут понимать.
неуж то они туда рвутся за двойной зарплатой?
они вообще могут жить без зарплаты.
один росчерк пера с их фамилией на документах стоит и триста тысяч и три миллиона.. . и поболее ( а документов они подписывают много) ; бизнес, само собой....
Roland W.a.
конечно, нет

им надо зарплату сделать 4300 рублей.. . :)
До тех пор пока мы сами не будем понимать, что на первом этаже. без балкона - плохо жить, а на пятом - течет крыша... т. е. НЕРАВНОПРАВИЕ... .
Никто из жителей второго, третьего этажей - не предложил: платить за услуги жителям первых этажей - меньше.... Неравноправие было всегда....
Алина Строк
да вообще не давать кто что подаст... пусть побираются..
кто же им сократит?
нефига ты прям на ходу такие вещи правильные сочиняешь. я с тобой товарищ. вперед!!!
Нет. Им раз в 10 снизить надо. Хотя, тут недавно, не помню по какой программе выступал один, говорил, что зарплата депутата ниже прожиточного минимума.... Непонятно тогда, почему они все туда так ломятся. Народу послужить?
это не подействует у большинства собственный бизнес
Ivan Sapozhnikov
если они очень хотят работать за народ неплохо было бы чтоб они работали бесплатно за идею
Оксана Левина
а так же слежебные машины с водителе, квартиры в центре москвы, бесплатный бенин и прочи не названные льоты