Общество
Больше всего боюсь стать домохозяйкой, ну или жить на одну зарплату. Как думаете сразу повеситься или подождать немного?
уже семь лет домохозяйка, лучше уж сразу повешалась, теперь уже поздно
Если бы все домохозяйки, и живущие на одну зарплату повесились... .
У нас бы столько квартир опустело.... что жилищная проблема была бы снята с повестки дня на пол века вперёд....))))
хочешь?
будешь!
Из-за этого? Ну-ну.
Ничего страшного. Особенно если это временно
Глупенькая. Кто же будет держать дом и воспитывать плоды Вашей любви, как не ты Милая. Это Высшее наслаждение быть маленькой Хозяйкой Большого дома. Не так ли?
Любим мы, бабы быть ломовыми лошадьми. Без работы в петлю лезем.
Подожи, вдруг отпустит
Лучше повеситься, чем такие тараканы в голове. Мне кажется, тебе не грозит стать домохозяцкой-характер не тот. Если это стороннее мнение, то многие мечтают быть этакой кошечкой на плюшевой подушке, но с пылесосом в руке.
Кто о чём думает, тот то и получает.
все зависит от вас... мы всегда делаем то, что хотим, и то к чему стремимся
Вешайся!
а кто заставляет?
Не надо бояться. Жизнь не закончилась! . И все будет хорошо! Надо только немного подождать. Мы уже живем на одну зарплату и вешаться не хочется потому что есть ребенок и надо думать о нем.
Следует починить себе мозги! Слегка! Чисто для профилактики! :)
Лучше вообще не вешаться, а поискать возможные варианты с хорошей и устраивающей тебя зарплатой!