Общество

Девушка извинилась за свои косяки! Сразу ответить или подождать чуть-чуть?

Просто прямо сейчас отвечать нет желания... НО может нужно прямо сейчас?

А если я всёж отвечу позже? Через пару дней когда остыну?
сразу, как как говорится надо ковать пока горячо
*альбина *гаджимурадова
Лучший ответ
Статус кво нужно восстановить
Через пару дней девушка забудет и Вас и остальные свои косяки..
Сергей Колобов
сам рули у нас не стоит спрашивать совета это твоя жизнь личная
можно сказать, что хорошо - поговорим чуть позже)
Андрей Грин
Зависит от того, что Вы хотите получить в результате.
Если Вы хотите помириться, то вот ваш шанс - миритесь.
Если хотите дуться, то продолжайте дуться. Тогда для этого и повод не нужен, раз Вам хочется на неё обижаться, Вы его и так всегда найдёте.

Только учтите, что пока Вы решаете, на сколько градусов Вам надо остыть, жизнь продолжается и у Вашей подруги время не стоит на месте. Она в эти минуты тоже о чём-то думает, и принимает какие-то решения, и совсем не обязательно такие, которых хотели бы Вы.
сразу. вдруг будет поздно. .
Я тоже всех прощаю –
Любовь сильнее зла.
Я вам, друзья, желаю
И счастья, и тепла!
ответь прямо сейчас, Но дай понять что больше такого не прокатит . и не показывай сразу радость и что всё забыли, а веди себя прохладно 2 дня . а потом веди себя как прежде, только тогда она поймет
подождать, но не долго
ответь через пару недель, а пока они идут - поищи ту, которая не косячит.
ответь прямо сейчас. мы когда чувствуем себя виноватыми такие зайки:))))))))))))))))))))))))))))
Gulnur Kazimova
Это такая редкость, что лучше бы девушку не мучать.
Yaver Aliyarov
Если нет желания, значит и не надо. Если ты ей нужен, - сама придет, никуда не денется)
Enrique Iglesias
во первых если дорога, конечно, простишь, во вторых не надо сразу, как остынешь, правильно сказал, успокоишься и в душе простишь, соскучишься, только тогда и отвечай ,(лучше чуть больше пары дней - неделю), иначе смысла не имеет, ей кстати тоже нужно время, чтобы осознать и впредь, возможно, так не поступать
Я думаю, зря она это сделала. Ты этого не достоин.
Не, погоди. Помолчи. Пусть помучается в ожидании ответа.
Оиан, не усложняйте, напишите. Если вы задали этот вопрос, то возможно, подсознательно вы хотите написать)))
нет, остынь, подумай, если простишь сразу то в скором времени снова прийдётся прощать,, и так до бесконечности, будь взрослее....
Иван Грозный такой грозный...