Общество

Вы смогли бы извиниться, переборов свои амбиции, будучи уверенным, что извиняться не за что?

такие они нудные эти близкие человеки. . спина сломается перед ними кланиться .. я не призываю ни к чему но я этот вопрос решил радикально.. заипался извинятся не за что
Владимир Сабуров
Лучший ответ
Я так и делаю, если вижу, что моя правда и правота наносит человеку сильную боль. А как иначе, православные?
Конечно ...и еще цветов на могилку принести ))
Если извиняться не за что, то и незачем.
Перед любым человеком.
Близкий, именно близкий, человек - не будет требовать извинений. . А иначе - он не близкий. . а так..
Алексей Пучков а если это дочь или сын?
постоянно это делаю - перед дочерью.
Пришлось однажды, никогда ему этого не прощу..
нет, ни ради чего либо. если человек требует извинений не за что, он быстро перестанет быть близким.
Юля Дмитриева
Рефлекторно, не задумываясь о вероятности своей вины, всегда извиняюсь в метро, электричке... (толкнули, наступили...) Это помогает избежать не нужной ситуации, а во-вторых, часто и толкнувший одновременно так же извиняется. Расстаемся с ощущением приятного человека...
Нет. Если это действительно близкий мне человек, то мне нужно объяснить нерациональность его требований и указать на ошибки в анализе этого инцидента, а не потакать его капризам и тем самым ещё больше увеличивать разрыв между ним и здравым смыслом:)
Успокойтесь уже. Продолжайте играть в своём театре одного актёра. Кстати, удалять ответы не совсем обязательно. Я на это как-то не реагирую. Но смеюсь.
Екатерина Ефремова Фи, какая обиженая кем-то дама! Фи! ВЫ читаете и слышите не то, что написано или сказано. Вам плохо? Идите навстречу к людям и они помогут.
Да! если от этого будет зависеть мир и спокойствие в семье