Общество

Какуюбы породу собаки вы завели? И чтовас в ней првлекает?Только честно (о своих амбициях)

мне всегда нравились большие собаки. У нас 2 овчарки разные и стафф.
А еще у меня большой дом, осталось купить хаммер (хе-хе, ну хочу я так, не смейтесь- гигантомания у меня....)
Юлия Белоногова
Лучший ответ
Последняя собака была Стаффордширский терьер.
Но нам ее отдали уже взрослую.
А завела бы Цвергпинчера. Это такой маленький доберманчик) ) Красивые и небольшие.
никакую
Юлия Рекстен
Я видела крупную собаку поводыря, какая умница, к сожалению не знаю породы, похоже на лабрадора, если были бы возможности взяла бы такую
Колли и афгана для души, азиата и немецкую овчарку для охраны, если бы был дом. Колли самые умные (у меня была) , афганы самые глупые, но красивые, к тому же в доме очень компактные. А те просто охранники хорошие. Для амбиций породистого кота взяла бы.
Никакую. Я кошек люблю.
Я хотел бы завести таксу. Умная, независимая собака, обладающая чувством собственного достоинства и чувством юмора, смелая, агрессивная к зверю, недоверчивая к посторонним.
Пудель, он веселый.
Bad Boy
Ротвейлера. Просто мне кажется, что где-то мы с этой собакой похожи))) ) Обе черные, крепко стоим на лапах)) , если что-то делаем, то значит так надо, добрые, верные, преданные.
у меня питбуль.
привлекает все, если друг, то самый верный, если враг, то самый опасный))))) )
Мне нравится большие настоящие собаки, типа овчарки, лайки, хаски.
А еще чау-чау, они такие пушистики.
хаски
Ризеншнауцер как всегда.
А вот слово амбиции тут при чем? Я против содержания крупных собак в городе. А мелкие симпатичные конечно, но на любителя.
Английский кокер спаниэль. Красивая собака. Но шустрая до безобразия, глаз да глаз за ней нужен.
Марат Салиев
Муж мой хотел бы боксера, а я что-нибудь карманное.))
у меня московский двортерьер, кличка "гуляш". очень умный и, что немаловажно на крайний случай, упитанный.
Сакен Жубанов
Я хочу завести Фокс-терьера. Они очень энергичные, веселые, игривые, ласковые, кучерявые.... и небольшого размера (оч. удобно его с собой взять в дорогу, если что)... а если в доме есть ребенок, то у них будет прекрасный союз, есть куда обоим энергию девать)))
Большая японская собака, очень красивый, собака.