Общество

Стране нужна жесткая рука?Не боитесь,что это будета(а будет),рука самодура.Который руководствуясь своими амбициями,

подпишет вам смерный приговор,под одобрительные крики сограждан?Более того,вас могут приговорить просто по доносу,много ведь борцов с "нарушитлями".
Kirill Mihalici
Я уверена, что "жёсткая рука" может быть только такой. В такой стране, где население само мечтает о жёсткой руке, что-то жить не очень. (( Мазохизм в чистом виде, ну, может, в смеси с садизмом.
Виктор Баловнев
Лучший ответ
я не боюсь а знаю что так оно и будет. а там... кто кого порешит первым. или меня или я.
Самодуров у нас хватало!!! Не допустят....
Не хочу никаких жестких рук и ежовых рукавиц.. .
Слушай, скока парацетамола выпить если я не знаю какая у меня т-ра (дома градусника нет) но мне точно плохо? Два можно? Обычный, не терафлю и тд. Просто парацетамол. Это блин не свинский грипп? Я боюсь.. . :-(
Рома Бикбов
Наталья Лаврик Вообще - два, одна таблетка взрослому мало.
достали уже эти жесткие руки.. . когда левая неведающая, кого правая рука послала на смерть...
А ЧТО. разве бывало по другому?
Власть в стране - это всегда рукоблудие, а уж какое - жесткое или мягкое, зависит от внешних и внутренних факторов.
России нужно стремится к стандартам Канады, Норвегии, Исландии вот что нужно нужно жить хорошо
Tohir Sultonov
Нет, не боимся...
Zulfiya Yussupova
Нет не боюсь, а жесткая - это не значит самодур, т. ч. без жесткой в нашей стране ну, никак.
Kirill Mihalici Думаю,найдется за что вас растрелять
Фигушки-не заманите.
Лев Кутамонов
стране нужна жёсткая нога, которая пнула бы народ в правильное направление...; -))

ой... а вы про какую страну то спрашиваете?)
Самое главное, чтоб колено твердым было, чтоб хорошо кой кому под жопу дало, чтоб воздух не поганили.
Стране нужны рабочие руки.
А сейчас на одного производителя приходится восемь нахлебников.
Потому что молодежь выбирает куда пойти, на юриста или на экономиста.
Kirill Mihalici Ты о чем???
Вова -_ Рабочие руки формируются в системе профессионального образования. Среднее профессиональное образование угробили. И сделала это отнюдь не молодежь
Шамиль Муталимов Это уже устарело. По моим наблюдениям, все хотят в чиновники.
Стране нужна нормальная система правосудия, а жёсткая рука - нужна рабам.
Oksana Hamatova
Главное, чтобы к руке голова прилагалась, которая себе жизнь обеспечила. Значит она этой рукой и правильным людям поможет.